Агенства, риелторы и тому подобные, не звоните и не пишите!!!
Квартира+ кладовая.
Представляю вашему вниманию квартиру с отличным ремонтом, замечательной мебелью, расположенную в уютном ЖК с красивейшем названием "Серебрица".
Квартира с удобной планировкой. В квартире выполнен ремонт из высококачественных, дорогостоящих материалов:
- на полу по всей площади, для красоты и удобства (рай для робота-пылесоса))) уложена плитка немецкого производства. Так как кухня является наиболее обитаемой комнатой, для комфортра ножек сделан тёплый пол.
- стены покрыты дорогущей, безвредной краской оригинальным нанесением. В коридоре и кухне краска с блёстками. Что очень необычно и красиво.
- в ванной комнате вся сантехника, тропический душ, сенсорный смеситель и т.д.- всё фирмы GROHE.
Практически вся мебель сделана на заказ из высококачественных материалов: кухонный гарнитур, кровать, комоды, встроенные шкафы (в коридоре огромный зеркальный шкаф вполне заменит мини-гардеробную).
В ванной комнате супер-мебель, выполненная из стекла бирюзового цвета .
Если у вас есть ребёнок, то эта квартира однозначно вам подойдёт. Так как её окна выходят на красивую, современную школу. Также видно детский сад. Ребёнок будет всегда под вашим присмотром
Так же видно купала Елисаветинского храма. И во время церковных праздников слышан красивый перезвон колоколов. Ну если же вам это не интересно, то закройте окно, включите кондиционер и наслаждайтесь тишиной
Если же вам нужны ещё больше тишина и покой, то лес, что расположен в одной-двух минутах, и к которому есть свой выход из ЖК, станет вашим излюбленным местом.
Если вы любите пошопоголить, то и этим предпочтениям есть замечательное решение. Скоро рядом с ЖК достроится гаражный комплекс (где вы, если что, сможете приобрести машино-место), на первых этажах которого будет торговый центр.
Ну и наконец, если вам очень нужна кладовка. Или как в нашем случае мастерская, то для вас отличная новость. Вместе с квартирой в этом же подъезде мы бонусом отдаем кладовую, совсем рядом с входом. С хорошим ремонтом, с электричеством и светом, который включается, как только вы зайдёте
Здесь вас ждут замечательные, дружелюбные, отзывчивые соседи. Каждый раз проводятся праздники. Есть клуб по интересам. И много-много всего интересного происходит в этом чудесном ЖК.
Комплекс охраняется. Везде видеонаблюдение. Дворы без машин. Магазины, аптеки, кафе и пекарни (например, наша излюбленная "Буханка") всё это на первых этажах по всему ЖК. В нашем же корпусе находится управляющая компания. Куда вы можете обратиться по всем интересующим вас вопросам.
Если у вас нет авто, то от станции Опалиха (МЦД, где электрички ходят до Москвы каждые 6 минут) можно с лёгкостью дойти пешком. А если не хотите идти пешком, то можно доехать на микроавтобусе несколько остановок. В общем, словами не передать, как замечательно здесь. Так что звоните, пишите, спрашивайте. И конечно же покупайте.