Квартира - студия , 22 Кв.м. в доме постройки 2020 года, 22 этаж, вид из окна на строящийся парк с набережной вдоль реки Сходня, рядом парк долина Реки Сходня в Куркино (Москва) ,
в пешей доступности 3 минуты ШКОЛА Вершина-1, либо 10 минут до самой новой школы (2023 года постройки) Вершина -2,
несколько многоуровневых парковок, недостатки: просто так машину припарковать около дома сложновато, слишком много автомобилей , но кому нужно, припаркуется
Транспортная доступность, автобус 696- 15 минут пешком, едет до ПЛАНЕРНОЙ минут 10
автобус 1208 - 8 минут пешком, едет до ПЛАНЕРНОЙ 15-20 минут, обратный маршрут от Москвы до Путилково - останавливается в 2 минутах ходьбы от дома
так же легко доехать до синей ветки, до метро МИТИНО на автобусе 1124, до него 8 минут пешком, едет минут 15, по пути из Москвы доезжает прям до дома, 2 минуты ходьбы
Есть маршрутка до ст.м. ХОВРИНО - минут 10-15
недостатки временные: если ездить на работу в Москву к 8:00 или раньше , через метро Планерная или Митино на общественном транспорте или собственном автомобиле, то пробок нет абсолютно, но , если ездить к 9-10 часам в Москву , то возможны пробки до 30 минут, особенно в сентябре- октябре, но скоро будет построена дорога, соединяющая Путилково с МКАД, и эта проблема будет решена.
До взрослой и детской поликлиники 7 минут ходьбы
В доме на 1 этаже магазин Пятёрочка , зоомагазин, фитнес клуб, Озон, ВБ, Яндекс Маркет.
Самый главный плюс - большой строящийся парк за окном и близость к Москве, меньше чем 1 км от МКАД , но шума МКАД не слышно, так как рядом с домом большой лесной массив, где можно жарить шашлыки и гулять с домашними питомцами.
Большой просторный современный и чистый подъезд, с 3 лифтами и кондиционерами и тепловой завесой, подъезд и этаж закрыты на домофон с паролем. В доме тихо и спокойно.
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, всё работает и новое. Холодильник, плита, кухонный гарнитур,стол, табуретки, комод, сантехника , стиральная машина, шкафы в ванной, диван- кровать на котором легко может спать 3-4 человека не причиняя друг другу неудобств, ремонт от застройщика.
В квартире никто не прописан, продают супруги после развода.
Маленькая аккуратная квартирка для 1-2 человек.
ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК, В ПОМОЩИ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЕМСЯ. продажа не срочная , могу ждать.