Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в микрорайоне Мякинино в городе Красногорск?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в микрорайоне Мякинино в городе Красногорск
🔷 Средняя цена продажи:47 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,5 м²
Красногорск, Мякинино микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в микрорайоне Мякинино в городе Красногорск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

47,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

На продажу предлагается уникальное помещение свободного назначения, которое станет идеальным пространством для вашего офиса, кафе, пекарни, детского центра или любого другого творческого проекта! Это светлое и просторное помещение, площадью 131,5 кв.м., без отде...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продаётся помещение на первой линии, площадью 116 м². Имеется городская парковка. Долгосрочный договор аренды, ежемесячная арендная плата (МАП) — 200 000 рублей. Арендатор — салон вейпов. Локация: ЖК Отрада, ул. Пятницкая, д. 19. Самое проходимое место в ЖК Отрад...
Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфраструкту...
Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) с супермаркетом Пятерочка. ЖК Заречье парк в Московской области, Одинцовский городской округ, Заречье рп, ул. Луговая, д.3 (6 минут транспортом от метро Озерная). Площадь: 405,5 м² — идеальный формат для полноформатного с...
Продаётся готовый арендный бизнес общей площадью 83 кв м с арендатором. О помещении: ремонт, шумоизоляция, 1й эт жилого комплекса, выход отдельный на основной пешеходный трафик, первая линия. Высота потолков - 3,4 м. Щиток на 380 В. Подходит под лицензированную...