Продается сухой, ровный участок на возвышенности. В стоимость входит (кирпич 120 паллетов) которого хвалит на дом, гараж и беседку!! бытовка теплая, в которой могут расположиться строители, газ по участку, электричество заведено. звоните
Продается сухой, ровный участок на возвышенности. В стоимость входит (кирпич 120 паллетов) которого хвалит на дом, гараж и беседку!! бытовка теплая, в которой могут расположиться строители, газ по участку, электричество заведено. звоните
Жилой дом с правом прописки и регистрации. В бане два этажа, второй этаж жилой . Дом кирпич, монолитный, армированный фундамент, пилоны монолитные, перекрытия меж этажные армированный бетон. Первый этаж полностью теплый пол. Отдельно стоящая баня с тренажерами и бассейном. В бане теплые полы, бассейн с подогреваемый с очисткой. Артезианская скважина. Система очистки воды . Канализация. Безотходная система, чистки не требует. Вода и канализация пожизненно бесплатно. Проведен оптика волоконный интернет 600 мб/с. Отопление, два котла. Профессиональная система отопления. По первому этажу автоматические ставни. По периметру и на участке видеонаблюдение. Система охраны и противопожарного оповещения. На участке сосны.туи. Газ, электричество, канализация все официально оформлено, подключено. На территории крытое барбекю со всей мебелью. Не дорогая оплата за годовые взносы охрана и вывоз мусора 22000 р. Лес в 100 метрах. В пешей доступности рыбалка грибы, озеро с пляжем. Детские сады школа магазины в доступности. До метро 7 минут на машине. В доме не слышно не машин не шума .вокруг лес. Звоните!
Идеально под семейную или IT ипотеку. Продаю участок в СНТ Гея, кадастровый номер 50:11:0020216:55. Участок правильной формы, 20х40 метров, ровный с небольшим уклоном. По границе забор. На участке растут яблони, березы, кустарник (кое-что нужно вырубить). Электричество 10 кВт. По границе участка проходит газ подключение без проблем. Въезд под шлагбаум, охрана, круглогодичный подъезд. В 100 метрах находится лес, в 50 метрах протекает речка Синичка. В СНТ около 250 домов. В 6.5 км метро Пятницкое шоссе - ходят автобусы и маршрутки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается дом под ключ, с мебелью и бытовой техникой, в уютном поселку в окружении леса. Закрытая охраняемая территория. До ст. метро "Пятницкое шоссе" 10 мин. на автомобиле. Большой автобусный трафик до нескольких станций метро. Земельный участок угловой, 8 соток. Материал дома - брус (утеплен по всему периметру) , полностью обшит лиственницей. Крыша - металлочерепица. Подвальный этаж, где полностью разместились все коммуникации, оборудована холодильная комната для хранения заготовок, места для хранения. Автоматические ворота, парковка на две машины с навесом. Новое каркасное строение, используется под тренажерный зал. Можно легко изменить назначение (гараж, игровая, теплая кухня и т.д.). Баня (новая) каркасного типа строения, большая комната отдыха, антресоль с возможностью размещения гостей, душевая, парная. Дровяная печь. Чан для купания. Круглогодичный подогреваемый бассейн, установлена система очистки воды. Мобильная крыша, для закрытия бассейна. Большая веранда с выходом из кухни. Веранда выполнена из палубной доски. На веранде выстроена дровяная печь с мангальной зоной, кольца под казана, Тандыр. Уютная зона отдыха для всей семьи оборудована садовой мебелью. Рядом с верандой расположилась зона для косрища. Детский спортивный уголок с горкой, песочницей, батут. На участке садовые деревья (яблони, груши), хвойные и лиственные деревья, кусты смородины. Технические характеристики: Вода - скважина, на участке так же расположен колодец; Магистральный газ заведен в дом; отопление - газ, электричество 15 кВт; установлен генератор, фильтры очистки воды, стабилизатор напряжения, септик на 4 кольца (при постоянном использовании откачивают не чаще одного раза в два года). На участке разведена система автополива. Дом стоит на охране, противопожарные датчики. Характеристики дома: Первый этаж дома - прихожая, Большая гостиная зона 48 кв.м. с дровяным камином, пол инженерная доска, латунные батареи, все окна пластик. На кухне установлен встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, столешница - искусственный камень (в отделке кухонной зоны использованы натуральные материалы, дерево - лиственница, керамогранит), теплый пол. Выход на веранду. Большой санузел. На втором этаже расположены три спальные комнаты, просторная гардеробная, санузел. Мансардный этаж спланирован одним общим пространством, при этом есть зонирование на различные уютные уголки. Много мест хранения. В 30 метрах от участка выход в лес. Круглогодично чистят дорожки, гуляя по лесу вы дойдете до Конно-спортивног комплекса ОТРАДА, где расположен прекрасный семейный ресторан, бани, летняя пляжная зона на реке Синичка. Комфортное место для жизни в непосредственной близости от города.
Жилой дом с правом прописки и регистрации. Проверенные документы через сбер банк и допущенные к кредитной линии если это необходимо . Баня отдельно стоящая. В бане два этажа, второй этаж жилой . Дом кирпич, монолитный, армированный фундамент, пилоны монолитные, перекрытия меж этажные армированный бетон. Первый этаж полностью теплый пол. Отдельно стоящая баня с тренажерами и бассейном. В бане теплые полы, бассейн с подогреваемый с очисткой. Артезианская скважина. Система очистки воды . Канализация безотходная система, чистки не требует. Вода и канализация пожизненно бесплатно. Проведен оптика волоконный интернет 600 мб/с. Отопление, два котла. Профессиональная система отопления. По первому этажу автоматические ставни. По периметру и на участке видеонаблюдение. Система охраны и противопожарного оповещения. На участке сосны.туи. плодовые деревья. Газ, электричество, канализация все официально оформлено, подключено. На территории крытое барбекю со всей мебелью. Задолженностей нет. Не дорогая оплата за годовые взносы охрана и вывоз мусора 22000 р. Лес в 100 метрах. В пешой доступности .рыбалка грибы.озеро с пляжем. Детские сады школа магазины в доступности. До метро 7 минут на машине. В доме не слышно не машин не шума .вокруг лес.
БЕЗ ТОРГА, такая цена, пока продавцу интересен другой объект! УЧАСТОК 4 СОТКИ! Небольшой дом для постоянного проживания! ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО! Новый энергосберегающий современный фахверковый дом в 7 км от Москвы в окружении старицы Москвы-реки, заповедника Лохин остров и парка-усадьбы Архангельское. Круглогодичный подьезд. ИЖС. Все коммуникации. Вода - скважина 80м, электричество 15кВт, канализация септик Евролос5+. Фундамент - жб сваи, облицовка- брус каменной сушки, материал каркаса -доска каменной сушки 150х200, утеплитель Paroc Технониколь, стены 150, крыша и пол 200, окна 72 профиль-энергосберегающие, металлочерепица грандлайн 0,5, почва -песок, грунт. С технической точки зрения дом оснащен по последнему слову техники: оптоволоконный интернет, кондиционирование, теплый водяной пол, котельная, станция очистки воды с фильтрами и с функцией снижения жесткости воды, система защиты от протечек, заземление и многое др. Продается с мебелью и техникой. Планировка: 1эт-холл со встроенным гардеробом, санузел+душ, панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу и сад. 2эт- 3 спальни, 2 балкона с красивыми видами, санузел+ванна, гардеробная. Красивый благоустроенный участок -газон, дорожки, туи. Есть терраса и зона барбекю, гамак, шезлонги, батут, качели. Автомат. ворота. Паркинг на 2 м/м. Интернет, спутник ТВ. Удачное месторасположение. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа им. Косыгина, детские сады Наследие и Акуна-Матата, множество магазинов, Вкусвилл-кафе, аптеки, банк, поликлиника, ресторан Гран-При, Грузинский, Дача, БАССЕЙН с морской водой, косметологический центр, фитнес-клуб, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, недалеко Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, Крокус сити молл, Вегас, аутлеты, Гастровилла, сыроварня и пр. Все доставки, Вайлдберриз, Озон, Сдек в пешей доступности. Рядом 5 минут пешком липовая аллея, для прогулок и отдыха исторически знаменитый парк-усадьба Архангельское со своей инфраструктурой, пляжем и культурным досугом, недалеко НОВЫЙ парк Сберсити и видовой ресторан. 3 мин. пешком до остановки общественного транспорта. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до метро Строгино, Крылатское, Павшино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе до 2027г. рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) World class с несколькими бассейнами и метро Ильинское/Рублево-Архангельское. Есть возможность докупить 5 соток.
Арт. 25601980 Продается двухэтажный дом 109 м2 на участке 5,6 сот. в СНТ "Красногорочка" в 4 км от МКАД по Куркинскому или Ленинградскому ш. Дом выполнен по каркасной технологии, хорошо утеплен, без чистовой отделки. Четыре спальни и кухня, санузлы на каждом этаже. Участок правильной формы, сухой, огорожен. Хорошие соседи, многие живут постоянно. Поблизости расположен горнолыжный спуск. Рядом эко-тропа живописного парка долины реки Сходня. Удобная инфраструктура: - в 5 минутах езды МЕГА, АШАН, ОБИ, ИКЕА. Отличное место для постоянного проживания.
Вы нашли свой идеальный уголок всего в 10 минутах от метро Пятницкое! Основные характеристики: площадь 135 кв2 участок 5,5 соток с забором в едином стиле расположение закрытый КП комфорт +класса,всего 15 мин от МКАД количество комнат 4 спальни,гостиная,кухня,гардеробная,2 санузла ,терраса. Преимущества: 1.Удобная инфраструктура- магазины,школа. детский сад возле дома,фитнес клуб в 5 минутах. 2.Высококачественный ремонт - современный,с теплым полом и готов к заселению. 3.Все коммуникации :газ,свет,вода,интернет,канализация. Дополнительные плюсы : - армированная отмостка 15 см - парковка для 2 автомобилей - уютная терраса - безопасное месторасположение Цена указана за дом в базовой(черновой)комплектации: 22 000 000 Так же доводим до : white box(готов к чистовой отделке) чистовая отделка - заезжаешь и живешь Мы надёжный, аккредитованный застройщик: - дома подходят под семейную ипотеку и IT ипотеку - сотрудничаем со всеми крупными банками. - помогаем с одобрением ипотеки - звоните за более подробной информацией!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю готовый таунхаус в охраняемом поселке "Ливадия Парк" в д. Юрлово в состоянии под отделку. Расположен на Пятницком шоссе в 9-ти км от МКАД. Площадь дома 140 кв.м. В доме 4 спальни, просторная гостиная, кухня-столовая, 3 санузла. Количество этажей - 3. Площадь участка 1,5 сот. Собственность на дом и на участок зарегистрирована. Все коммуникации центральные. Газ подключен. На территории комплекса Ливадия Парк построено 28 домов, обустроена своя собственная детская площадка, рядом частный детский сад, студии для развития детей. Дороги выполнены из брусчатки. Установлено уличное освещение. Вблизи поселке , салон красоты, кафе, магазины и т.п. Остановка маршрутного транспорта располагается в 300-х метрах. Общественный транспорт идет до метро Пятницкое шоссе и метро Митино. Остановка располагается в непосредственной близости от охраняемой территории комплекса. Вся городская инфраструктура расположена в 5 км в микрорайоне Митино.
Продается участок в д. Павшино. Отличное место для постоянного проживания. Коммуникации по границе участка. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник.
Продам дом в посёлке Сабурово. Идеально для тех, кто работает в Москве, но при этом хочет жить в своём доме. Дом построен в 1992 году, 1 этаж из кирпича, 2 и 3 этажи из бруса 150*150. Отделка кирпичом. Рядом полная инфраструктура - магазины, аптеки, фитнес, кафе, а также лес, речка, природа. До метро 10 минут на автобусе, остановка рядом с домом. Участок правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть кирпичная бытовка или домик охраны (кому что требуется).
Код объекта: 1530868. Продаётся уютный дом в Московской области, городской округ Красногорск, садовое товарищество "Калинка". Дом построен в 2024 году из качественных блочных материалов. В доме две спальни. Отопление центральное, что обеспечивает комфорт и уют в любое время года. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Рядом детский сад, школа, магазины, общественный транспорт, рядом есть лес и детские площадки! Преимущества: Расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом недалеко от города (всего 7 км). На участке площадью 6 соток проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение центральное по границе, газ по границе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Номер лота: нп-0023865. Дом для круглогодичного проживания в одном из лучших мест в г.Красногорске рядом с Митино. СНТ находится в окружении двух водохранилищ: два пляжа, рыбалка. В непосредственной близости - лыжная (зимой) и велотрасса (летом). Лес. Дом из пеноблоков с утеплением. Первый этаж: просторная кухня 14,7 кв.м., гостиная 23,4 кв.м., санузел с душевой кабиной, бойлерная; второй этаж: 2 спальни 14,9 и 21,2 кв.м., санузел с душевой кабиной; мансарда - 30 кв.м. - помещение свободного назначения (детская игровая). Теплый пол: коридор, кухня, гостиная, оба с/у. Дом укомплектован всей необходимой техникой и мебелью: заезжай и живи. Контроль за отоплением можно осуществлять дистанционно. Ухоженная освещенная территория с плодовыми деревьями, местом для вечеринок. На участке есть сарай для хранения садовой техники и инструментов, а также помещение для хранения инвентаря в мангальной зоне. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - городской водопровод (оплата по счетчику), септик, дизельный котел. Установлен стабилизатор напряжения, есть запасной генератор. Комфортная транспортная доступность: до м. Митино 25 минут пешком или 7 мин на машине. Павшино, Тушино, Митинский парк. Вся необходимая инфраструктура: школа, бассейн, магазины, банки и все необходимое для комфортного проживания.
Арт. 107130888 Пpодaетcя новый дуплекс 176м2 с участком 3,5сот в CНТ Текcтильщик д. Гаврилково 4 км от МКАД. Все готово для постоянного проживания большой семьи. В доме 4 спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная со встроенной техникой. Рядoм вся инфраструктура Куркино, речка, живописный парк "Дoлина реки Сxoдни в Куpкинo", горнолыжный склон. Один взрослый собственник, оперативный выход на сделку.
Отличный участок 23м х 22м хорошей квадратной формы в поселке Архангельское. Есть забор по периметру. Круглогодичный широкий подьезд. Все коммуникации. Участок имеет ровный ландшафт. Расположен в Захарковской пойме, в пешей доступности хвойный лесной массив Архангельское и красивейший берег Москва-реки. Отличные соседи. Прекрасная связь, интернет. Рядом в пешей доступности есть места для прогулок, теннисный корт. Вся инфраструктура: фитнес, бассейн с морской водой, школа им.Косыгина, детские сады, магазины, Вкусвилл-кафе, аптека, банк, рестораны Грузинский, Гран-при, Дача, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, аутлеты и пр. Рядом для прогулок липовая аллея, знаменитый парк-усадьба Архангельское. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до м. Павшино, Строгино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) метро Ильинское/Рублево-Архангельское, что гарантирует однозначное повышение в цене. Есть возможность выкупа соседнего участка 4 сотки с домом. Информация о поселке: Расположенный среди парков и памятников архитектуры и окруженный водами Москвы-реки, поселок имеет заслуженную репутацию одного из самых уникальных мест ближнего Подмосковья. История этих земель всегда была связана с владельцами усадьбы Архангельское - родами Одоевских, Голицыных и Юсуповых. Приобретая недвижимость в Архангельском, вы делаете прекрасное вложение, земли в этом районе не падают в цене!
Продаётся участок площадью 12 соток. ГПЗУ есть. Отлично развита инфраструктура, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: магазины, ТЦ, МЦД, Москва река и многое другое. Удобный выезд на МКАД, Новорижское и Волоколамское шоссе. На участке много плодовых деревьев. Юридически чистый. Один взрослый собственник. Обременений нет.
Дача рядом с Москвой. Крепкий брусовой дом, ленточный фундамент. Можно купить и провести лето за городом. Крыша не течёт.Внутреннего ремонта не требует. Только уборки. Дому Можно присвоить адрес и получить прописку. Участок ровный, сухой. огорожен с трёх сторон. На участке колодец. Высажены ягодные кустарники и плодовые деревья. Удобный подъезд на автомобиле. Посёлок с развитой инфраструктурой: 5 минут пешком до продуктовых магазинов, кафе, парикмахерская. Остановка автобуса 5 минут пешком от дома. Соседи тихие. Многие живут постоянно. Планировка участка такая, что рядом можно поставить современный большой дом. 15-20 минут на машине до метро Пятницкое шоссе.
Продается 2-х этажный коттедж 374,5м2, в поселке "Этюд Фэмили Клаб" Двухэтажный дуплекс в Отраде в 6 км от Москвы в поселке бизнес-класса "Этюд Фэмили Клаб". Дом построен из газобетонных блоков, с фасадом из клинкерного кирпича, разделенный на два юнита. Двухэтажные квартиры с отдельным входом, собственным большим участком, террасой и парковкой. Дуплексы подключены к центральным городским инженерным системам (газ, водоснабжение, электричество, канализация, интернет). В проекте используются дорогие строительные и отделочные материалы: клинкерный кирпич ручной формовки, фальцевая кровля с покрытием pural mat и подшивкой карнизных свесов из алюминиевого листа с матовой покраской, деревянные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами 36мм, алюминиевые двери с электро замками, террасная доска 25мм из лиственицы, бетонные дорожки из высококачественного бетона с брушеровкой, ограждение забора из металла с гальваническим покрытием и порошковой покраской, покрытием Муар. В проекте предусмотрено архитектурное освещение фасадов здания и ландшафтное освещение. На территории участка выполнен ландшафтный дизайн, посажены деревья, кустарники, газон. Дом располагается в уникальном коттеджном поселке бизнес класса с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, что гарантируют высокий уровень безопасности. Близость Москвы не помешала создать для жителей поселка зеленый оазис экологически безопасной и комфортной жизни. Именно посреди подобного ландшафта на территории в 21 га и реализовано малоэтажное строительство для удобной жизни в гармонии с природой. Современный поселок Этюд Фэмили Клаб предлагает все необходимое для полноценного круглогодичного проживания и даже значительно больше. На территории поселка располагается спортивный центр, теннисный корт. Дуплекс вмещает: Навес для двух машин. Большую террасу 40м2 с возможностью остекления кровли и периметра. Кладовую для хоз. инвентаря.
КОМФОРТ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ. Большая гостиная с камином идеальна для семейных ужинов. Таунхаус 170 кв.м. с современным,качественным ремонтом . 3 этажа, в коттеджном поселке бизнес класса Сабурово Парк . В поселке огороженная и охраняемая территория с видеонаблюдением,вьезд по пропускам. Здесь вы не будете беспокоиться о безопасности своих детей. Все коммуникации центральные(газ,свет,канализация,оптоволоконный интернет) 7 км по Пятницкому или Волоколамскому шоссе. Ремонт по дизайн-проекту делали для себя,не для перепродажи или сдачи в аренду, поэтому использовали только качественные материалы. Удачное расположение в самой тихой части КП, вдалеке от поселковых дорог, рядом лес. Торцевой участок 4 сотки с деревьями. Дом построен из кирпича Wienerberger( Бельгия) ,облицован клинкерным кирпичом. Крыша- черепица BRAAS. 3 спальни, кабинет, 4 санузла, 3 гардеробных комнаты Камин . Финская сауна. Терраса с мебелью. 1 этаж: кухня-гостиная c камином, кабинет, санузел, бойлерная с коммуникациями.водяной теплый пол. Кухня производство Германия( Nobilia), Встроенная техника Electrolux, Bosch. Диван из натуральной кожи пр-во Сербия. 2 этаж: 2 спальни с двумя гардеробными, 2 санузла, сауна, прачечная комната. 3 этаж: спальня, гардероб, санузел, кладовое помещение В шаговой доступности 2 муниципальные школы, детские сады, магазины, фитнес-центр,велосипедные и пешеходные дорожки в лесопарке. До частной школы "Светлые горы" от поселка курсирует автобус. Остановка общественного транспорта до м.Пятницкое шоссе или до жд.ст.Нахабино напротив КПП. В поселке невысокие коммунальные платежи. 1 взрослый собственник.Прямая продажа. Полная сумма в ДКП. По документам квартира. Агентам просьба беспокоить только при наличии реального покупателя(вознаграждение обсуждается). Все показы провожу самостоятельно. Звоните,пишите-отвечу на ваши вопросы.
Внимание! Продаем участок 14,5 соток в деревне Сабурово, г.о. Красногорск, с хорошо развитой городской инфраструктурой! 12 км от МКАД, 7км от метро Пятницкое шоссе, Митино, МЦД Опалиха. По документам это два участка (см.план) Кадастровые номера: 50:11:0020214:8156 и 50:11:0020214:0028. Один выходит на центральную часть деревни и имеет вытянутую прямоугольную форму. Ширина ~14м. Второй - квадратный, ширина ~20,5 м, примыкает к первому, на нем можно построить просторный дом. Сзади есть ещё 3 сотки свободной земли, принадлежащей администрации, которые можно присоединить и иметь выход на противоположную улицу. На участке имеется старый дом. Центральный газ, водопровод, электричество проходят по границе участка. В поселке работают две муниципальных школы, одна совсем рядом с участком. Три муниципальных детских сада. Много магазинов, пунктов выдачи, всевозможных секций для детей и взрослых. Инфраструктура постоянно развивается. Транспорт ходит до ст. метро Пятницкое шоссе, Митино, Опалиха и в Зеленоград. В 2026 году закончится строительство новой дороги в сторону Москвы. Вокруг лес, прогулочные зоны, чистый воздух. Очень красивое место! Свободная продажа, юридически прозрачная сделка. Обременений нет. Три взрослых собственника. Звоните, уважаемые покупатели! Покажем в удобное время.
Дом у леса рядом с Москвой, 180 м² Пятницкое шоссе, всего в 11 км от МКАД в охраняемом посёлке с коммуникациями, ипотека от 6% О доме: •Просторный кирпичный дом 180 м² •Построен из керамзитоблока с облицовкой премиальным кирпичом прочный, тёплый и экологичный •Современный стильный фасад, продуманная планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, несколько спален и санузел •Кровля гибкая черепица Технониколь •Центральные коммуникации: газ, электричество, вода и канализация уже заведены •Дом сдан в комплектации Тёплый контур (черновая отделка) можно выбрать Whitebox или чистовую отделку под ключ Стоимость 25 000 000 ₽( стоимость указана за черновой вариант) О посёлке: •Закрытая охраняемая территория с КПП и 24/7 охраной дети в безопасности •В шаговой доступности лес и река каждый день вы дышите свежим воздухом и отдыхаете душой •Детские и спортивные площадки, магазины, спортивный комплекс на территории •Уже 100 семей выбрали наш посёлок и наслаждаются жизнью вдали от городской суеты Локация: •Всего 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе •Чистый воздух, потрясающая природа, но при этом быстрый доступ в центр города Ипотека от 6%: •Ипотека от ведущих банков, включая семейную под 6% •Бесплатный ипотечный брокер одобрение у 99,9% клиентов Устали от городской суеты? Этот дом идеальное решение. Ваш дом ваша крепость и новый уровень жизни. Напишите слово ДОМ, чтобы получить видеообзор и планировки Добавьте в избранное, чтобы не потерять Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы ! Показы ежедневно приезжайте и почувствуйте атмосферу лично!
ДОМ В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА. В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И САНТЕХНИКА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ - ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ. Уникальный ДОМ с точки зрения расположения, патио и планировки! Таких вариантов в Росинке больше нет! ПРЯМЫЕ ВИДЫ из тауна НА РЕКУ Синичку. Бассейн Инфинити - 9 м. с противотоком и водопадом. Зона барбекю - 40 м2. Планировка дома включает в себя: 1 этаж: Прихожая - 10,95 м2, гардеробная - 5,26 м2, гостиная-столовая - 46,42 м2, кухня - 18,13 м2, гостевой санузел - 9,42 м2, гостевая мастер-спальня - 14,22 м2 с гардеробом - 3,31 м2 и ванной - 4,30 м2, кладовая - 2,63 м2, видовая терраса на реку с панорамными окнами - 21,77 м2. 2 этаж: Холл - 4,39 м2, 1-ая мастер-спальня - 32,04 м2 с гардеробной - 8,61 м2 и ванной - 4,68 м2, 2-ая мастер-спальня - 24,79 м2 с гардеробной - 5,38 м2 и ванной - 3,32 м2 и выходом на балкон - 7,34 м2, кладовая - 2,03 м2 (вход в нее с балкона). 3-ая мастер-спальня - 21,73 м2 с гардеробной - 2,86 м2 и ванной - 4,63 м2 3 этаж: кинозал - 20,62 м2, санузел - 4,22 м2, зона СПА (хамам, сауна, джакузи - 8,18 м2), кабинет - 22,29 м2 с кладовой - 9,60 м2, кабинет. Подвал: комната для хранения, постирочная, котельная. Дом перестроен полностью, выполнен из монолита, стены - из газоблоков, облицовка дома - кирпич, на крыше - керамическая черепица, окна - алюминиевые немецкие (закаленное стекло). На крыше - солнечные батареи. В доме установлен термический тепловой насос на отопление и подогрев воды, система вентиляции с увлажнителем и система кондиционирования, система "умный дом". Дизайн-проект - в подарок. Оперативный показ в любое удобное для вас время. Быстрый выход на сделку. Без обременений.
Эксклюзивное предложение в коттеджном поселке Бризе. Премиальный дом на первой линии в окружении сосен. В продаже последний дом на лесном участке от застройщика, первая линия на лучшей улице поселка Бризе . В комплектацию входит забор по периметру, ворота и калитка, утепленная отмостка. Дом сдается с центральными коммуникациями: газ, вода, электричество, канализация. Возможно сделать чистовую отделку . Многодетным семьям отдельные преференции ! Данный дом сдается 15 декабря , успейте забронировать!
Участок площадью 18 соток в КП Этюд с надежным фундаментом 26 на 19 метров. Вы можете построить просторный одноэтажный дом, площадью 450 кв.м. Или любой другой на ваше усмотрение. Этот фундамент выдержит любые ваши решения. По периметру участка залита лента основание для ограждения, подключение к центральной канализации, магистральной воде, электричеству и газу. В шаговой доступности от поселка вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, магазины, кулинарии, спортивные и танцевальные секции. Можно прогуляться по лесу и по конно-спортивному комплексу Отрада. У въезда в поселок остановка общественного транспорта, до метро Пятницкое шоссе четыре остановки или 7 минут на машине.
Продам участок на краю деревни Сабурово. ИЖС. Рядом огромный лесной массив - свежий воздух и тишина!
🔷 Средняя цена продажи: | 23,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн руб. |