участок с половиной дома,
участок с половиной дома,



Продажа загородного дома, в 5 км. от МКАД по Новорижскому шоссе в строго охраняемом коттеджном поселке "Урожай". Планировка дома- Цоколь: комната свободного назначения, сауна, постирочная, спортзал, санузел. 1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня - столовая - веранда с панорамным остеклением и камином и с выходом на участок, спальня, санузел. 2 -й этаж: спальня, 2 спальни с санузлами, балкон - терраса. Гараж на 2 м/м в доме со входом в дом из гаража, парковка на 2м/м перед гаражом. В поселке есть 2 детские площадки, детский клуб, прогулочные зоны, пруд. Инфраструктура: Территория хорошо охраняемая, находится в окружении леса, доступ осуществляется на автомобиле только через КПП, так же предусмотрены два выхода через калитку в разных частях поселка для прогулок по лесу. К поселку ведет асфальтированная двухполосная дорога, широкие межпоселковые дороги так же заасфальтированы, что позволяет без труда разъехаться двум машинам. На территории имеется детская и спортивная площадка, магазин со всеми необходимыми продуктами и бытовой химией, овощная лавка. Рядом с поселком вся необходимая инфраструктура: торговый центр Рига Молл, с магазинами, ресторанами, кинотеатрами, развлекательными центрами, салонами красоты, строительные моллы Леруа Мерлен, OBI, мебельный центр Hoff, Архангельское Аутлет, спортивно-развлекательный центр Air Arena, многопрофильный медицинский центр Premier Medica, автомобильные салоны Major, гипермаркет Глобус, садовый центр. Поселок "Урожай" отличается удобным расположением. Вы можете доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. На автомобиле время в пути займет всего 10 мин от МКАД. На общественном транспорте: остановка маршрутного такси в 150 метрах от поселка, доехать можно от метро Тушинская, D2 Пенягино, D2 Трикотажная, ЖД станция "Опалиха. Продаю участок ижс.



Продаётся великолепный кирпичный дом на берегу реки Липка в престижном районе всего в 15 минутах от МКАД по Новой Риге! Этот трёхэтажный дом создан для комфортной жизни: 4 просторные спальни, уютный каминный зал для зимних вечеров и просторная кухня-столовая, где так приятно собираться всей семьёй. В вашем распоряжении собственная баня с купелью, гараж, кладовая и всё необходимое для жизни газовое отопление, водопровод, электричество и септик. Участок настоящая сказка: ухоженная территория с выходом к реке, цветущий сад, плодовые деревья и уютная зона барбекю с летней кухней, где можно отдыхать в любое время года. Район сочетает в себе тишину природы и развитую инфраструктуру рядом лучшие частные школы и детские сады, фитнес-клубы, спа-центры, магазины Твой Дом и Глобус. Атмосферу дополняют старинная церковь и усадьба Голицыных, делая это место по-настоящему уникальным. Это не просто дом это место, где рождаются счастливые воспоминания. Хотите увидеть его своими глазами? Звоните прямо сейчас Продажа участков ИЖС.



Арт. 124143537 Готовый коттедж в ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ! Предлагаю к покупке коттедж площадью 285 м2 в 1 км от МКАД по Рублёвскому шоссе расположенный на ухоженном участке 6,5 сот. ЛОКАЦИЯ: Поселок Рублево (относится к Кунцевскому району г. Москва) со всей инфраструктурой (школа, д/с, поликлиника, магазины). До метро Крылатское 5 минут на машине или 10 минут на маршрутке (остановка возле СНТ). Отличное место в окружении соснового леса с лучшей доступностью до города. До ТЦ "ЕВРОПАРК" 2 остановки на общественном транспорте . КОТТЕДЖ: 3 эксплуатируемых этажа. -на цокольном этаже расположена просторная комната (33,3 м2) идеально подходящая для занятий спортом, сауна, санузел, комната отдыха и 2 кладовки. -на первом этаже расположились : гостинная со столовой зоной, для тёплых семейных вечеров, кухня, санузел и кабинет хозяина дома. -на втором этаже 2 спальни с общим балконом, совмещённый санузел и приватная зона хозяев - мастер спальня с санузлом и балконом. В доме есть мансарда, которую можно оборудовать под игровую комнату. НА УЧАСТКЕ: также расположен каменный дом с камином, мангальная зона, санузел, кладовая комната с погребом и чердачным помещение для хранения. Есть парковка на которой спокойно можно поставить от 2 до 4 автомобилей. ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности одной семьи уже не один десяток лет, дом построен в 2006 году. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.Подходит под ипотеку. Этот тёплый дом идеально подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи. Показы по предварительной договорённости. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Гольево Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся кирпичный дом площадью 309,2 м2 в СНТ "Южное". 5 км до МКАД. Площадь земельного участка 14,45 соток. Дом 2х-этажный, со всеми коммуникациями, имеется гараж, беседка. зелёные насаждения. Закрытая территория, въезд через КПП. В непосредственной близости находится Захарковский карьер, Конный клуб, Яхт-клуб, музей-заповедник Архангельское. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Ильинское и Новорижское шоссе. Станция МЦД Павшино в 10-15 минутах езды на автомобиле, или общественном транспорте. Данная локация активно развивается, ведётся строительство Рублёво-Архангельской линии метро. Два взрослых собственника. Подробности по телефону. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Гольево Московской области.



Отличный дом для постоянного проживания. Капитальное строение из кирпича со стенами толщиной 80 см. Вся отделка натуральными материалами. Полы - паркет. Стены - Венецианская штукатурка. Потолки с лепниной . Просторные комнаты с потолками от 3 метров. Магистральный ГАЗ. Резервный котёл от солярки. Великолепная транспортная доступность. 10 минут на машине 25 на автобусе. В ближайший год МЕТРО в ПЕШЕЙ доступности. Станция Рублёво-Архангельская. Дом полностью укомплектован. Баня, бассейн,спорт зал, бильярд, Отдельный дом для барбекю, шашлыка, копчения или кальяна. Там же второй этаж с комнатой для отдыха гостей. В основном доме 6 спален и 2 большие гостиные комнаты. Одна с действующим камином в исправном состоянии. Санузлы на каждом этаже. Пространство на участке позволяет разместить до 8 автомобилей Ваших гостей , которые приедут ПОЗДРАВИТЬ ВАС с удачной покупкой! 1 собственник, свободная продажа, без обременений Продаю земельный участок под ижс в деревне Гольево Московской области.



Арт. 111956853 Участок ровной формы, на участке колодец, навес, хоз. блок, остатки постройки. Служил верой и правдой одной семье. Юридически состоит из двух с отдельными кадастровыми номерами.



Я собственник. Продаю 4-уровневый дом по цене квартиры. Расположен в деревне Раздоры (ПСК Раздоры), Одинцовский район, 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, 200 м от Гимназии им. Примакова. Построен из керамических термоблоков, обложен кирпичем ручной формовки. Центральные коммуникации оплачены и заведены в дом: электричество, газ, вода. Площадь 230 кв метров: цокольный этаж - кухня 17 м, тренажерный зал, сауна, с/узел, тех. помещение; 1 этаж - прихожая, с/узел, кабинет, гостиная, кухня; 2 этаж - три спальни, два с/узла; 3 этаж - мансарда с двумя комнатами. Крыша из натуральной немецкой черепицы. Дом отштукатурен до чистовой отделки. На участке расположен гостевой жилой дом. Возможна прописка. Живописное место в сосновом лесу, рядом Москва-река с пляжами. Велосипедная дорожка "Виражи" начинается прямо от дома и ведет к МКАД. Есть возможность купить данный объект дешевле на 3 сотках. Приглашаю на просмотр реального покупателя, у которого есть деньги, а не только мечта! Прошу агентов меня не беспокоить.



Охраняемый коттеджный посёлок Урожай, Новая Рига — всего 5 км от МКАД. Рядом Riga Mall, музейусадьба Архангельское, аутлетквартал, разворачивается новая ветка метро. Кирпичный дом 2008 года постройки, 522 м², 3 этажа + подвал. Удобная функциональная планировка с чётким разделением приватных и гостевых зон. 1 этаж - Холл. - Кухнястоловая. - Гостиная с камином и выходом во внутренний двор (зона барбекю). - СПАблок: сауна, комната отдыха, купель. - Санузел с ванной. - Выход во двор и к гаражу. 2 этаж - 5 спален. - 2 санузла с душевыми (в т.ч. мастерблок со своим санузлом и гардеробной). 3 этаж - Спальня. - Кабинет. - Комната свободного назначения. - Зал 63 м² с камином и зоной кухни (кино/бильярд/детская/гостевой апарт). - Санузел с ванной. Подвал - Винный погреб. - Постирочная. - Техпомещение. - Гараж. Участок 8,6 сотки: ровный, благоустроенный, приватный внутренний двор с зоной барбекю. Два заезда, автоматические ворота. Отдельно стоящий гараж с квартирой для персонала над ним — редкое и удобное решение для большой семьи. Все основные коммуникации заведены; газовое отопление, электричество, интернет. Дом тёплый, кирпичный контур даёт тишину и стабильный микроклимат. Оперативный показ в любое время по предварительной договоренности.



Продается 3-х этажный дом 220м2 на участке 9 соток в д. Рождественно (МО, Одинцовский ГО), рядом с КП "Барвиха-2" и "Барвиха-Клаб", после качественного ремонта, с теплым гаражом (в цоколе), большой сауной, мебелью, кухней и всей бытовой техникой (плита, духовка, холодильник, 2 телевизора, посудомоечная и стиральная машина)! Дом находится в д. Рождественно , граничит с КП Барвиха-2, в 4 км от г. Одинцово, в 7 км от МКАД. Удобное транспортное расположение - 2 удобных выезда на Рублево-Успенское шоссе и на платную дорогу М1. В 300 м от дома государственная школа и детский сад, большая детская площадка. Дом построен с учетом последних нововведений в сфере теплоэнергосберегающих инженерных технологий - зимой тепло, летом прохладно. Регулируемый подогрев полов (водяной) на всех этажах и во всех санузлах. Окна энергосберегающие пятикамерные Kaleva (тройные стекла, двойные стеклопакеты). Центральный водопровод и канализация, магистральный газ, большая терраса на 1 этаже - 30м2 с выходом на газон, большие балконы на 2 этаже - 16м2. Обогреваемый гараж 40м2 с автоматическими воротами, в цокольном этаже. Въезд на территорию участка через автоматические ворота, большой внутренний двор и гостевая парковка на 3-4 авто, 3 спальни на 2 уровнях, большая гардеробная с шкафами и полками, 3 с/у (джакузи), большая сауна с комнатой отдыха в цоколе. На участке 9 соток, высажены деревья, туи, сосны, ухоженный газон.



Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. На участке 13 ( из двух участков 7 и 6 )соток, два жилых дома в старом дачном охраняемом посёлке "Росинка". Поселок Росинка расположен от МКАД на 14 км Новорижского шоссе. Удобная транспортная развязка. На территории поселка имеется общая детская игровая зона, спортивная площадка. Из поселка есть выход в лес с дорожками для пеших прогулок, активного отдыха на квадроциклах и снегоходах. Поселок в окружении грибного и ягодного леса . Участок правильной формы, ровный, ухоженный, на участке расположены взрослые лиственные и хвойные деревья. Жилой дом 2001г постройки - 224,9 м2; жилой дом 2013г постройки - 90,9 м2, оба дома в хорошем жилом состоянии для круглогодичного проживания! В доме 90, 9м2 : кухня, гостиная с камином, на втором этаже 2 комнаты( спальня, кабинет) . Теплый гараж . В доме 224,9м2 : На первом этаже - кухня, гостиная с камином, спальня, ванная комната, постирочная/гладильная На втором этаже: Две спальни, ванная, На третьем этаже: Помещение под игровую, например, под биллиард и оборудованная гардеробная. Все коммуникации, включая канализацию, центральные. Собственная скважина на воду. Свободная продажа! Обременений, запретов нет. Документы на дома и участоки в порядке.



В одном из лучших мест Ближнего Подмосковья на благоустроенном участке с красивым ландшафтом за цену 3 комнатной квартиры в Москве продается уютный двухэтажный дом с отдельным гаражом на 3 машины и гостевыми спальнями на 2 этаже. Также на участке есть небольшая, но очень красивая баня, маленький погреб и беседка с барбекю. Дом находится на 2-ой линия Ильинского шоссе на маленькой улице без оживленного движения. С участка есть собственный выход к небольшому пруду. В 5 минутах ходьбы (через дорогу) начинается природный заповедник, где вы сможете кататься на велосипеде, гулять и купаться в Москва - реке. В 5 минутах езды находится усадьба Архангельское с летними джаз-концертами и насыщенной культурной программой. Магазины есть и в шаговой доступности, ну, а в 10 -15 минут на машине их десятки, впрочем, как и десятки ресторанов. Рядом теннисный центр, школы и фитнес-зал, и прочие блага цивилизации. Если нужен суровый шопинг, то в 15 минутах езды Барвиха и аутлет на Новой риге. Удобный выезд в Москву через Новорижское и Рублево-Успенское шоссе. Сам дом построен 25 лет назад. Он двухэтажный 254 метра. В доме газовое отопление, скважина на 60 метров и септик. Отопление первого этажа теплым полом без батарей. А на уличной террасе (с бокалом вина или чашкой чая) вы сможете проводить время до поздней осени, ведь всегда можно включить теплый электрический пол и на улице, если конечно не жалко денег. Сам дом двухэтажный. На 2 этаже находятся две большие мастер-спальни с собственными санузлами. На первом этаже огромная гостиная с аутентичными диванами и камином, а также большая кухня -столовая и санузел. Для хозяйки дома есть отдельная гардеробная комната, также на первом этаже большая бильярдная комната и огромная библиотека с уютными диванами (обе эти комнаты при необходимости, можно с легкостью переделать в спальни). На 1 этаже также техническая комната с газовом котлом и системой очистки воды. Для тех, кто понимает фундамент плита, стены пеноблок с утеплением, крыша из натуральной черепицы и металлопластиковые трубы. В общем дом строили для себя и не экономили. Гараж находится внутри участка за воротами. Перед ним гостевая стоянка. Сам гараж на 3 машины и есть отдельная мастерская -хозблок. На 2 этаже гаража (вход по наружной лестнице) отдельная квартира с двумя спальнями (или для охраны или для гостей или любимых родственников. Также сюда можно отселить повзрослевших и шумных детей и поверьте, они будут счастливы). Баня небольшая, но очень стильная и уютная. С парилкой, санузлом и комнатой отдыха. На участке есть погреб, который конструировался, как домик для кошек, но кошки решили по-другому и по-прежнему жили в доме. Так что на ваш выбор это будет или снова погреб или домик для кошек и детей. На самом участке 2 милых прудика с водопадом, беседка с раковиной и барбекю. Чуть не забыла -в доме есть интернет, домофон, пульт охраны и даже городской телефон, ворота въездные и гаражные электрические. В качестве бонуса - все что есть в доме остается.



184125 Новинки Предлагается уютный кирпичный коттедж площадью 235 кв. м на участке 6 соток в поселке Новинки. Дом расположен в камерном охраняемом поселке, состоящем из 8 домов. Территория огорожена. Дом предлагается в состоянии "под ключ с мебелью" и полностью готов к проживанию. В планировке предусмотрены 4 спальни, 3 санузла, просторная гостиная с камином, кухня и столовая. Коммуникации: водоснабжение центральное, газ магистральный, канализация септик, электричество 12 кВт. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, гардероб, гостиная с камином, кухня, столовая, спальня, санузел. 2 этаж: 3 спальни, 2 санузла. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Презентация по запросу.



Продается загородный дом в КП "Тен". Уникальное расположение - 10 км от МКАД по Новорижскому, Рублёвскому или Ильинскому шоссе. Клубный формат - в небольшом посёлке всего 24 участка . Поселок окружен лесом. Посёлок TEN - единственный новый проект жилой недвижимости в центре Рублёвки. TEN расположен в 500 м от Жуковки. Рядом находятся знаменитые рестораны "Причал", "Подмосковные вечера" и "Царская охота", комплекс Барвиха Luxury Village и многое другое. В коттеджном посёлке проведены все самые современные коммуникации: подземное электричество без столбов и проводов, центральные водопровод и канализация, центральное газовое теплоснабжение, освещение улиц. Дороги вымощены долговечной брусчаткой, которая по стилю перекликается с архитектурой общественных пространств. На участке построено основной дом 230 квадратов и гостевой дом с баней 150 квадратов! В основном доме : на первом этаже расположены кухня, гостиная с камином , спальня и санузел. На втором этаже две спальни со смоими санузлами! В гостевом доме на первом этаже кухня , баня , комната отдыха и санузел на втором этаже расположено три спальни и санузел



Продается коттедж с отделкой под "ключ" в охраняемом поселке "Урожай". Дом построен из кирпича и отделан качественными материалами. Частично меблирован. Полностью готов к проживанию. ПЛАНИРОВКА: Цокольный этаж: котельная, с/у, помещение под сауну, душевая, комната отдыха с кухней и баром. 1 этаж: прихожая, гостиная совмещенная с кухней, гостевой с/у. 2 этаж (мансарда): 3 спальни, с/у с душевой кабиной. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик ЛОС-5, электричество. Участок 4 сотки для садоводства, ровный, ухоженный. На участке плодовые деревья, газон, кусты малины, смородины, мощенная площадка на 3 а/м, сарай для хранения инструмента и газонокосилки. В пешей доступности Воронцовский парк и усадьба Архангельское. Автобусная остановка до м.Строгино в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура, школа, детский сад. Удобная транспортная доступность. Все документы готовы к продаже, собственность более 5 лет. ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!



Арт. 110334847 Продается участок в экологически чистом уголке ближайшего Подмосковья! Поселок Горки-6 расположен в уникальном месте, в окружении соснового леса, граничащий с парком Юсуповский. Горки-6 представляет собой закрытое поселение, которое состоит из 40 приватных участков с вековыми соснами, елями по всей территории. Поселок расположен в 7км от МКАД. Удобная транспортная развилка позволяет доехать до столицы за считанные минуты по Ильинскому, Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе. Из поселка много эко-тропинок для прогулок в лесу, в пешей доступности старица реки Москвы с туристическими маршрутами на байдарках, сапах по красивым локациям. В радиусе 2км множество ресторанов, магазинов, дворец Юсуповых, Музей Заповедник-Архангельское. Участок 11 соток угловой, асфальтированный подъезд с двух сторон, правильной формы в старом генеральском дачном поселке. На участке жилой дом. В доме газ и все центральные коммуникации. Поселок отличается своим колоритом, соседи все уважаемые люди.



СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, один взрослый собственник, сопровождение сделки под ключ. Предлагаем меблированный дом в современном стиле с евроремонтом рядом с заповедником Лохин остров, Москвой-рекой и парком-усадьбой Архангельское. Ухоженный участок, отдельно стоящая баня(свой кадастр - 11.5 кв.м), терраса. Коммуникации: газовый котел, фильтры очистки воды, септик, чистая колодезная вода (8 колец) Планировка: 1эт- прихожая, кладовка с окном и бойлером, холл, кухня, гостиная, с/у+душ, терраса; 2эт- гардеробная, кабинет, 2 спальни (одна со своими с/у, ванной и балконом), с/у; 3 эт- спорт зал, с/у c душевой кабиной. -1эт - оборудование по водоснабжению дома. Ровный участок 4.3 сотки. На участке газон, дорожки, сосны, туи, зона-барбекю. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детские сады, музыкальная школа, культурный центр, поликлиника, аптека, банк, ресторан, бассейн с морской водой, парк-усадьба Архангельское, Москва - река до рублевского водозабора, зимой - лыжня в заповеднике Лохин остров, 2 открытых профессиональных теннисных корта, музей техники Вадима Задорожного, ресторан яхт-клуб Shore House, гипермаркеты Азбука вкуса, Глобус, Твой Дом, Карусель, Рига молл, Вегас, Крокус сити, аутлеты. Отличная транспортная доступность до м. Строгино. Удобный выезд на Новорижское или Ильинское шоссе. Оперативный показ. Звоните, отвечу на все вопросы Номер объекта: #1/537825/24598



Продается дом-дача в деревне Захарково. Дом капитальный из кирпича, использовался как дачный. Дом расположен в тихом месте, вдали от проезжей части. Возможность подключения к 15 кВт электричества, газ по границе, подключение без проблем. На участке плодовые деревья и насаждения. Площадь участка позволяет построить еще дом. Участок правильной практически квадратной формы. Соседи построены и живут. Показ оперативный! Звоните!!



Торг возможен! Продается 3-этажный загородный дом площадью 275 м² на участке 10 соток (19 км от МКАД) для комфортной жизни! Ухоженный участок с многолетними голубыми елями и деревьями. Расположен участок на закрытой, охраняемой территории, на 10 домов. Возможна прописка. Дом требует косметического ремонта, но имеет крепкие конструкции и хороший потенциал для модернизации. Участок ровный, с возможностью расширения или перепланировки под индивидуальные потребности. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: кухня, просторная гостиная с камином, с/у, сауна, котельная, рольставни на всех окнах. 2 этаж: 3 просторные комнаты, 2 с/у, кладовая. 3 этаж: большая мастер-спальня, гардеробная, с/у, кабинет. НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА: • дровяная баня с отоплением и душем • беседка • зона барбекю • гараж на 2 машиноместа • парковочное место на 1 машину, с навесом • 2 гостевых парковочных места ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ: Отопление: газовый котел Wolf на 50 кВт (Германия). Газ магистральный центральный. Электричество: 15 кВт, на случай отключения света стоит бензиновый генератор Honda (Япония). Вода: индивидуальная скважина, бойлер на 200 л (Германия), очистка и смягчение воды (США). Канализация Топаз. Электричество, газ, вывоз мусора, интернет ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ. В доме выполнена разводка отопления, водяные тёплые полы. Напротив посёлка продуктовый магазин и аптека. В 5 мин. пешком остановка общественного транспорта. В 5 мин езды вся инфраструктура: отделения банка, почта, Мои документы, рестораны, кафе, фитнес-клуб с бассейном "World class", конноспортивный комплекс "HappyHorse". Детские сады и школы, государственные и частные: Павловская общеобразовательная школа, Павловская гимназия, частная школа Династия и международная школа Вундерпарк, детский сад и ясли с бассейном Cosmo сад. В 10 мин езды: Ригамолл, ОБИ, Петрович, Лемана Про, гипермаркет Глобус, Твой дом, Новая Рига Аутлет Вилладж, Петровский строительный рынок и продуктовая база. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородное жильё с развитой инфраструктурой. Свободная продажа.



Продается новый дом от собственника вблизи Москвы, не имеющий аналогов в районе. До МКАД всего 7 километров по Рублево-Успенскому шоссе! Закрытая территория, освещение по всему посёлку. В доме предусмотрено 3 спальни, 3 санузла, кабинет, кухня-гостиная с выходом на уютную террасу. Все центральные коммуникации: Газ заведен в дом 15 кВт электричества Дом построен из надёжного и долговечного гжельского кирпича толщиной в 52 сантиметра + 4 сантиметра утеплителя. Высококачественная крыша из металлочерепицы со снегозадержателем Монолитно-ленточный фундамент в основании + бетонные плиты Высота потолков в доме: 1 ЭТАЖ 3,10 метра 2 ЭТАЖ 2,90 метра Вблизи есть вся необходимая инфраструктура: Ближайший магазин в 300 метрах. Москва-река всего в 5 минутах на машине В шаговой доступности парки Малевича и Раздолье. Элитная школа Е. Примакова в 10 минутах от дома При необходимости возможно прописаться и доделать дом под ключ. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую просмотр.



Дoм в 4 км oт MКАД по Hoворижскому шoсcе, пос. Арxангeльскoe, 25 мин дo цeнтpа горoда, pядом идeт cтрoительcтвo "горoда будущего" СбepСити (см. в интернeте), в paйоне ближaйшеe время будет выcoкоразвитaя инфpаcтpуктура. стрoитeльcтвo стaнции метро в 5 мин от дoмa, 2026 год. Строили для себя, но изменились жизненные обстоятельства, ни на чем не экономили - Фундамент - железобетонная монолитная плита - Стены - кирпич+утепление, облицовка керамическим кирпичом - Перекрытие и лестница монолитные - Канализация - переливные септики до песка. - Электричество 3 фазы, три подключения, 45 кВтт - газ магистральный - Водопровод - артезианская скважна со станцией очистки. - 6 санузлов - кухня 36кв.м. - 3 гардеробных - терраса 18 кв.м. - отапливаемый гараж, котельная. - остекление трехкамерными антибликовыми стеклопакетами из дуба - мягкая кровля, водосток в водоприемники, выполнен ливневый дренаж. - установлен кухонный гарнитур, столешница из натурального камня, встраиваемая техника и сантехника от ведущих мировых брендов, в одном из санузлов установлена гидромассажная профессиональная ванна с подводным гидромассажем 5 атмосфер. - территория чисто и красиво благоустроена рулонным, плодоносящий сад, цветники. - обустроена зона отдыха на террасе (комплект мебели из ротанга, мангальная зона). Дом полностью готов к проживанию. Собственник.



Лот: 1050276 Продается отличный дом 160 кв.м. на земельном участке 13,6 сотки рядом с Москвой в стародачном поселке Архангельское, Горки-6! Всего 8 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура, центральные коммуникации (вода, канализация, газ, электричество), пешая доступность до Москвы-реки, рядом музей-усадьба Архангельское, Юсуповский парк. Участок граничит с лесным массивом. Дом 2х этажный, общей площадью 160 кв м, 4 жилые комнаты, цоколь. На 1 этаже: кухня 11 кв.м., гостиная 24 кв. м.,1 санузел с ванной и стиральной машиной, прихожая. На 2 этаже: 3 спальни по 13,4 кв.м., 12,6 кв.м., и 9,5 кв.м., 1 санузел с душевой кабиной. Сделан качественный ремонт, встроенная кухня, вся необходимая бытовая техника и мебель, окна стеклопакеты. Водоснабжение, канализация, электричество, магистральный газ - прямые договоры. Ухоженный участок с беседкой и баней. Лиственные и сосновые деревья. Чистый воздух. Свой выход с участка в лес. Удобный заезд с Новорижского или Рублево-Успенского шоссе, есть регулярный автобусный маршрут (остановка "Горки-6", до метро Тушинская 20 минут). До метро Ильинская (открытие в 2029 г.) расстояние около 2х км. Два взрослых собственника, документы готовы к сделке.






Ваша жизнь класса люкс всего в 6 км от Москвы! Загородный дом с городским комфортом на Новой Риге! Мечтаете о жизни в окружении природы, но не готовы отказываться от столичных удобств? Этот дом в престижном КП "Ильинские сады" идеальный компромисс! Всего 6 км от МКАД по Новорижскому шоссе и вы в собственном загородном раю! Представьте: тишина и свежий воздух, ухоженный участок с ландшафтным дизайном, современный дом с продуманной планировкой и высококачественной отделкой. А в 2027 году еще и станция метро всего в 1 км от вашего порога! Дом в "Ильинских садах" это не просто недвижимость, это инвестиция в ваше будущее и благополучие вашей семьи! Почему именно этот дом? • Престижная локация: КП "Ильинские сады" это респектабельное окружение, безопасность и высокий уровень жизни. • Прописка и городские удобства: Получите московскую прописку и пользуйтесь всей инфраструктурой Новой Риги: лучшие школы и детские сады, торгово-развлекательные центры, рестораны, спортивные комплексы и знаменитый музей-усадьба "Архангельское". • Близость к природе: Москва-река с благоустроенными пляжами и зонами отдыха, а также заповедник Лохин остров идеальные места для прогулок, активного отдыха и наслаждения красотой подмосковной природы. • Благоустроенный участок: Крытая парковка на 3 автомобиля, автоматические ворота, ландшафтный дизайн с газоном и деревьями все для вашего комфорта. • Круглогодичный комфорт: Центральные коммуникации, охраняемая территория, видеонаблюдение, освещение, чистка дорог зимой все для вашего спокойствия и удобства. • Современный дом: • Панорамные алюминиевые окна с мультифункциональными стеклопакетами Solar (защита от УФ-лучей). • Приточно-вытяжная вентиляция + система кондиционирования. • Теплые водяные полы. • Хамам. • Подготовка к системе "Умный дом" и система защиты от протечек. • Дренаж по периметру дома. • Эксплуатируемая кровля: Возможность создать террасу или полноценный жилой этаж площадью 65 м2 с потрясающими видами! • Проверенное качество строительства: Коттедж построен по архитектурному и дизайнерскому проекту с использованием современных материалов и технологий. Все этапы строительства задокументированы фото и видео, что позволяет провести любую техническую экспертизу. • Планировка для комфортной жизни: • 1 этаж: прихожая, гардеробная, бойлерная, гостиная-кухня, санузел. • 2 этаж: мастер-спальня со своей гардеробной и санузлом, две комнаты свободного назначения, санузел с хамамом. В доме выполнена чистовая отделка! Осталось только расставить мебель! Предусмотрена услуга комплектации мебелью и техникой "под ключ": Дополнительные возможности: • Устройство террасы на крыше с выходом из дома. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Это ваш шанс создать дом мечты в престижном районе Подмосковья!



Арт. 120495365 Отличный дом для большой семьи! Продается дом 336 квадратных метров, сделан добротно для себя! Использован качественный кирпич! Полностью оборудованный паркинг на два автомобиля, открывается с ключа! установлен самоочищающийся септик! В доме возведены стены, 4 спальни + цокольный этаж — можно разместить зону кинотеатра, спортзал и все, что необходимо для Вашей комфортной жизни! Также оборудована мансарда, где Вы можете сделать игровую зону для деток, гостевую зону или бильярдную! В поселке идет согласование шлагбаума на въезд, сам дом находится в 13 км от МКАД по Новорижскому шоссе! Звоните, оперативный выход на сделку! Без обременений, 1 собственник.






5 км от МКАД. Охраняемый коттеджный посёлок Урожай. 2-х этажный дом 230 кв. м: 2 спальни, гостиная с выходом на террасу, камин, 3 с/у, камин. Участок 22 сотки с лесными и плодовыми деревьями с ландшафтным дизайном, детской площадкой, зоной барбекю, отдельно стоящей баней, зоной отдыха. Развитая инфраструктура. В ближайшее время будет метро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |