Номер в базе: 4873595. Продается уникальный участок площадью 25 соток в престижном поселке Chateau Souverain на НОВОЙ РИГЕ — идеальное место для вашей мечты о загородной жизни! Этот уютный уголок расположен всего в 18 км от МКАД, что обеспечивает легкий доступ к столице по Новорижскому или Ильинскому шоссе. Chateau Souverain — это не просто поселок, это оазис спокойствия и уюта, окруженный первозданной природой. Здесь вас ждут ухоженные парковые зоны с каштановыми и липовыми аллеями, а также современные спортивные и детские площадки, где ваши дети смогут весело проводить время. Безопасность — наш приоритет! Поселок огражден капитальным забором, а на въезде установлен контрольно-пропускной пункт с шлагбаумом. Круглосуточное патрулирование и видеонаблюдение обеспечивают спокойствие и защиту для вас и вашей семьи. Вы будете наслаждаться чистейшим воздухом и потрясающими панорамными видами на живописную долину реки Истры. Уникальное расположение на холме, на высоте 118 метров над уровнем моря, гарантирует свежесть и комфорт в любое время года. Архитектура поселка выполнена в лучших английских традициях, а дома построены из экологически чистых материалов по монолитно-кирпичной технологии с отделкой из натурального камня. Все коммуникации централизованные, но при этом предусмотрены и автономные системы для вашего удобства. Питьевая вода с ионами серебра из артезианской скважины обеспечит вам здоровье и комфорт. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в одном из самых привлекательных мест Подмосковья! Ваш идеальный дом ждет вас в Chateau Souverain! Код пользователя: 113028
Купить земельный участок в Москве и Московской области
КП Chateau Souverain. Ровный прямоугольный участок 24,3 сотки (54х45) в современном строго охраняемом клубном поселке премиум-класса. На территории более 45 Га располагаются 75 загородных домовладений премиального класса. Поселок со всех сторон окруженный заповедным лесным массивом. Липовые рощи, каскад прудов и озер, изумительные особняки, прекрасные парки - попав в это место однажды, вы не захотите его покидать. Концепция поселка пропитана духом аристократии, уже на подъезде к поселку дорога вымощена оригинальной брусчаткой, которая создает впечатление мостовой с булыжниками, а на самом деле — безупречно ровная. Въездная группа — пункт пропуска, ворота, калитки, забор украшена изображениям соверена — монеты королей. В пешей доступности планируется минимаркет и уютное атмосферное кафе, где можно позавтракать, выпить вкусный кофе, порадовать себя десертом, или угостить детей пиццей. Посёлок граничит с премиум поселками Кристал Истра и Райт Хиллс. Рядом лес, река, городская инфраструктура. Удобный выезд на Новорижское шоссе.
Шато Соверен. Просторный участок 24 сотки подойдет для тех, кто любит создавать ландшафт с нуля. На ровном участке можно обустроить сад или пруд и построить загородный дом по индивидуальному проекту. Центральные коммуникации подведены. Комментарий эксперта. Меня зовут Надежда Тюваева — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим лотом. ID 8 721.
ID 5833. Один из последних, доступных к покупке, участков в элитном коттеджном поселке "Шато Соверен". 21 сотка, приватная часть поселка, соседи построены. Chateau Souverain — тихий и уютный посёлок на Новой Риге, созданный для отдыха в кругу семьи и друзей. Первозданная природа и чистейший воздух. Потрясающие панорамные виды на долину реки Истры. Посёлок возведен на холме — самом высоком месте Московской области, в 118 м над уровнем моря. Центральные коммуникации, которые дублируются собственными автономными системами. Питьевая вода с ионами серебра из артезианской скважины. Возможность выделить на участок дополнительные электрические мощности.
Новорижское шоссе, 19 км от МКАД. Коттеджный поселок Chateau Souverain, расположен вдоль лесного массива. Продается участок общей площадью 60 соток (часть земли в собственности, часть в аренде). Удачное расположение в конце тупиковой улицы, максимальная приватность, близость к природе. Есть возможность увеличения площади за счёт примыкающих к нему соседних участков. На территории около 45 га располагаются около 90 загородных резиденций премиального уровня. Участки площадью от 25 соток до 1,5 га. Большая часть строений выдержана в классическом стиле. На территории коттеджного поселка есть парковая зона с прудами, игровые площадки для детей и зоны занятий спортом для любителей активного отдыха. В Шато Соверен построен клубный дом в котором планируется разместить: ресторан высокой кухни, банкет-холл, английский клуб с сигарной комнатой. Также планируется построить на территории SPA-комплекс с закрытым и открытым бассейном, летний театр, вертолётную площадку. Поселок вписан в уникальный природный ландшафт. Действуют все централизованные коммуникации. В посёлке многоуровневая охрана. В ближайшем окружении много объектов развитой социальной инфраструктуры. Хорошая транспортная логистика, возможность подъезда с Новорижского или Ильинского шоссе
Продается участок площадью 25 соток в одном из лучших поселков на Новой Риге!!! Chateau Souverain расположен в Красногорском районе Московской области, в 18 км от МКАД по Новорижскому или Ильинскому шоссе. В посёлке выполнено комплексное ландшафтное озеленение в едином стиле с посадкой елей и сосен, оборудованы 3 парковые зоны с каштановыми и липовыми аллеями. На территории есть спортивные и детские площадки. Периметр поселка обнесен капитальным ограждением, на въезде работает оборудованный контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, ведется круглосуточное патрулирование территории и видеонаблюдение по периметру. Первозданная природа и чистейший воздух. Потрясающие панорамные виды на долину реки Истры. Посёлок возведен на холме самом высоком месте Московской области, в 118 м над уровнем моря. Архитектура в лучших английских традициях. Дома из экологически чистых материалов, построенные по монолитно-кирпичной технологии с отделкой из натурального камня. Центральные коммуникации, которые дублируются собственными автономными системами. Питьевая вода с ионами серебра из артезианской скважины. Возможность выделить на участок дополнительные электрические мощности.
Коттеджный посёлок премиум класса Шато Соверен расположенный на опушке леса. Продается лесной участок площадью 28,57 соток. Лесной участок находится в дальней приватной части посёлка, примыкает к лесу, с возможностью оформить в аренду ещё примерно 38 соток. Есть возможность увеличения площади участка за счёт присоединения соседних На границе участка все централизованные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, оптоволоконная линия. В посёлке вымощенные гранитной брусчаткой дороги, живописная парковая зона площадью около 1,5га, искусственные пруды, детский игровой комплекс, спортивные площадки, малые архитектурные формы. В ближайшем окружении несколько школ, детских садов, магазины, аутлет, рестораны, банный комплекс и много других объектов социальной инфраструктуры. Подъезд к посёлку осуществляется со стороны Новорижского или Ильинского шоссе.
КП Chateau Souverain. Ровный прямоугольный участок 24,3 сотки (54х45) в современном строго охраняемом клубном поселке премиум-класса. На территории более 45 Га располагаются 75 загородных домовладений премиального класса. Поселок со всех сторон окруженный заповедным лесным массивом. Липовые рощи, каскад прудов и озер, изумительные особняки, прекрасные парки - попав в это место однажды, вы не захотите его покидать. Концепция поселка пропитана духом аристократии, уже на подъезде к поселку дорога вымощена оригинальной брусчаткой, которая создает впечатление мостовой с булыжниками, а на самом деле — безупречно ровная. Въездная группа — пункт пропуска, ворота, калитки, забор украшена изображениям соверена — монеты королей. В пешей доступности планируется минимаркет и уютное атмосферное кафе, где можно позавтракать, выпить вкусный кофе, порадовать себя десертом, или угостить детей пиццей. Посёлок граничит с премиум поселками Кристал Истра и Райт Хиллс. Рядом лес, река, городская инфраструктура. Удобный выезд на Новорижское шоссе.
Продается участок 24 сотки. Один из лучших, доступных к покупке, участков в элитном клубном поселке Chateau Souverain (Шато Соверен)по Новорижскому шоссе. Участок правильной формы с видом на парк. Коммуникации центральные по границе участка. Соседи построены. Проведена геология и геодезия участка. Главное преимущество поселка - его местоположение: 1. Один из самых близких элитных поселков к Москве (18 км от МКАД), расположенный на самой высокой точке Московской области (118 м над уровнем моря), окруженной лесным массивом. Отсюда открываются прекраснейшие виды на долину реки Истра и изумительные закаты. 2. Поселок имеет два собственных выезда на Новорижское и Ильинское шоссе, благодаря чему всегда можно быстро добраться до Москвы. "Шато Соверен" предназначен для тех, кто стремится жить загородом, при этом недалеко от столицы.
Коттеджный посёлок премиум класса Шато Соверен. Посёлок уютно расположился на опушке хвойного леса. В центральной части посёлка продается участок площадью 20,57 соток. Участок хорошо сориентирован по инсоляции - приватная сторона ориентирована на юг. На соседних участках уже построены дома. НА границе участка все централизованные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, оптоволоконная линия. В посёлке вымощенные гранитной брусчаткой дороги, живописная парковая зона площадью около 1,5га, искусственные пруды, детский игровой комплекс, спортивные площадки, малые архитектурные формы. В ближайшем окружении несколько школ, детских садов, магазины, аутлет, рестораны, банный комплекс и много других объектов социальной инфраструктуры. Подъезд к посёлку осуществляется со стороны Новорижского или Ильинского шоссе.
Один из последних, доступных к покупке, участков в элитном коттеджном поселке Шато Соверен, площадью 30 соток. Все коммуникации центральные, подведены к участку. Центральная часть поселка, все соседи построены. Chateau Souverain расположен в Красногорском районе Московской области, в 18 км от МКАД по Новорижскому или Ильинскому шоссе. В посёлке выполнено комплексное ландшафтное озеленение в едином стиле с посадкой елей и сосен, оборудованы 3 парковые зоны с каштановыми и липовыми аллеями.
ID: 585530 Продается шикарный участок общей площадью 101 сотка в КП Chateau Souverain (Шато Соверен), который идеально подойдет для строительства вашего дома. Участок угловой и обладает только одним соседним участком. Сам участок ровной правильной формы в застроенной части поселка. Этот участок расположен в экологически чистом районе, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом и живописной природой. Кроме того, поселок охраняется, что обеспечит вам и вашей семье безопасность и спокойствие. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что облегчит процесс строительства и позволит эффективно использовать всю площадь. Здесь вы сможете реализовать все ваши желания и потребности, создав уютное и комфортабельное жилье для всей семьи. Коммуникации центральные! Газ магистральный, электричество, канализация. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка в охраняемом коттеджном поселке. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном предложении. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Звоните прямо сейчас! Последний участок в центре поселка! Номер объекта: #1/585530/14501
В продаже при лесной земельный участок, площадью 46,61 соток в охраняемом коттеджном поселке Шато Соверен, расположенном на 18 км Новорижского шоссе. Chateau Souverain — тихий и уютный посёлок на Новой Риге, созданный для отдыха в кругу семьи и друзей. Первозданная природа и чистейший воздух. Потрясающие панорамные виды на долину реки Истры. Посёлок возведен на холме — самом высоком месте Московской области, в 118 м над уровнем моря. Архитектура в лучших английских традициях. Центральные коммуникации дублируются собственными автономными системами.



хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Номер лота - 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ С 23 ДЕКАБРЯ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.
За квартиру внесён аванс до 23.01.26. Представляем вашему вниманию идеальную квартиру для комфортной жизни в одном из самых удобных районов города! Фото настоящие ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Просторная 2-комнатная квартира 40 м (с балконом) • Две раздельные комнаты — залог комфортного проживания • 8 этаж — идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие • Всего 10 минут пешком до метро Измайловская КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ: • Свежий дизайнерский ремонт с полной заменой коммуникаций • Качественная электропроводка и трубы • Функциональная планировка с продуманной системой хранения • Стильный дизайн в спокойных природных оттенках КУХНЯ: • Новая встроенная техника • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Мощная вытяжка ГОСТИНАЯ: • Стильный раскладной диван • Удобное рабочее место • Кондиционер СПАЛЬНЯ: • Кровать с подъемным механизмом • Вместительный шкаф • Несколько сценариев освещения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ: • Тихие соседи • Застеклённый балкон • Никто не жил, только закончился ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: • Измайловский лесопарк в 10 минутах от дома • Быстрый выезд в центр Москвы (15 минут на метро по прямой ветке) • Историческая усадьба Измайлово, Измайловский остров и Кремль в 7 минутах от дома • МГМУ им. Сеченова • Район с исторической архитектурной застройкой • Торговые центры, кинотеатры, фитнес-центры ДОКУМЕНТЫ: • Полная стоимость в договоре • 1 взрослый собственник • Прямая продажа • Без обременений, без прописанных • Быстрый выход на сделку, документы готовы • Подходит под ипотеку Звоните и приезжайте на просмотр квартиры вашей мечты!



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 9-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361
Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная меблированная квартира с качественным ремонтом в состоянии заезжай и живи. Квартира угловая, но благодаря хорошей теплоизоляции остаётся комфортной круглый год. Окна выходят на две стороны света: — спальня — на север (мягкий спокойный свет), — кухня и гостиная — на восток (утреннее солнце, рассветы). Планировка: две раздельные комнаты, кухня с гарнитуром, раздельный санузел, коридор, прихожая, застеклённый балкон. В коридоре, на кухне и в санузле уложена плитка. Продумано хранение: антресоль в коридоре, зона хранения на балконе. Вся мебель, представленная на фотографиях, остаётся в квартире. Видовые характеристики: Квартира расположена на 11 этаже. Из гостиной открывается панорамный вид на Перовскую улицу, из спальни — на Электродную улицу, в сторону центра города. Транспортная доступность: • м. Шоссе Энтузиастов — 15 мин пешком • МЦК — около 20 мин • D3 Перово — около 20 мин пешком или 2 остановки транспортом • До центра города — около 10 минут на метро • Удобный выезд на МСД со двора Дом: Панельный дом, 12 этажей. В 2023 году заменены лифты. Локация и инфраструктура: Дом расположен в развитом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, почта, сервисы доставки, школы и детские сады. Перовский парк — около 15 минут пешком. Измайловский парк — около 1,5 км или 2 остановки транспортом. Документы: Один собственник. В собственности более 5 лет, основание — договор купли-продажи. В квартире никто не зарегистрирован.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Под авансом до 26.12.2025 г. Квартира в новом жилом комплексе бизнес класса "Баланс". Расположен ЖК в шаговой доступности к трём станциям метро: Окская, Рязанский проспект, Кузьминки. Удобный выезд на Волгоградский и Рязанский проспект и близкое расположение к двум лесопарковым зонам (Кузьминский и Кусково). Район имеет развитую инфраструктуру, удовлетворяющую все основные потребности. На территории ЖК так же есть три продуктовых магазина, аптека, кофейни, пункты выдачи всех маркетплэйсов. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием материалов от ведущих производителей. Удобная, функциональная современная и очень редкая в этом доме планировка: просторная кухня гостиная, изолированная спальня и гардеробная комната с окном. В жилом комплексе разноуровневая застройка, квартира расположена в низкой секции с малой нагрузкой проходимости входной группы и эксплуатации лифтов. Дом с подземным паркингом, благоустроенными закрытыми дворами без машин. Входная группа оборудована колясочной. Есть общее пространство В виде коворкинга, переговорной и гостевого санузла Квартира приобреталась у застройщика, никто не прописан, нет обремений - идеальные документы. Свободная продажа.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС В продаже квартира в "Доме Шурика". Это очень теплый кирпичный дом в центре столицы в районе Замоскворечье, 1971 года постройки. Свободная продажа. 1 собственник, никто не зарегистрирован. Планировка: изолированная комната 18 кв м, изолированная кухня 9 кв метров, застекленная лоджия на всю квартиру (выходы из комнаты и кухни), прихожая, совмещенный сан узел. Чистый и ухоженный подъезд, консьерж. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Исторический район с развитой инфраструктурой. До кремля около 20 минут пешком, до станций метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая 6-8 минут пешком. Успейте купить квартиру в этом доме!
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.















































































