Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Банк «Санкт-Петербург» совместно с Циан открыли витрину недвижимости

22 июня 2020 8 299
2020-06-22T21:25:38.093000+00:00
Банк «Санкт-Петербург» совместно с Циан открыли витрину недвижимости
Сервис позволяет выбрать недвижимость из базы Циан на сайте банка

На сайте банка «Санкт-Петербург» открыта витрина недвижимости, включающая более 4 тысяч жилых комплексов. Почти все строящиеся ЖК Петербурга, Ленобласти и Калининграда аккредитованы банком для выдачи ипотечных займов и представлены на сайте. Помимо новостроек, витрина включает объекты на вторичном рынке. На выбор клиентам представлено более чем 1,2 млн вариантов вторичного жилья.

Сервис dom.bspb.ru предоставляется совместно с Циан — крупнейшим сервисом по поиску недвижимости. Витрина недвижимости позволяет подобрать жилье под одобренный ипотечный кредит или выбрать подходящую квартиру перед тем как подавать заявку на ипотеку. Ипотечные консультанты и операторы банка находятся в быстром доступе. Они помогают клиентам ориентироваться в витрине и выбрать подходящую недвижимость, расскажут, как оформить заявку и сообщат о документах, необходимых для оформления сделки.

Руководитель бизнеса ипотеки и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Антон Комаров отметил, что новый совместный с Циан сервис — это очередной шаг к полной цифровизации ипотеки. Выбирая жилье, клиент принимает взвешенное, важное решение. Сервис позволяет максимально облегчить путь к приобретению квартиры его мечты.

Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов отметил, что сервис, позволяющий на сайте банка выбрать недвижимость из базы Циан, для ведущих ипотечных банков становится неотъемлемой частью процесса ипотечной сделки. Благодаря витрине можно удобно и быстро, на сайте банка, выбрать подходящую квартиру и сразу подать заявку. При этом банк получает возможность предоставить своим клиентам с одобренной ипотекой большой выбор аккредитованной недвижимости, а также повысить число ипотечных заявок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#банк#покупка жилья
ипотекацианбанкпокупка жилья
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru