Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

VII Первая Практическая Конференция Риелторов-2021 – география мероприятия расширяется!

25 мая 2021 7 671
2021-05-25T14:06:40.567000+00:00
VII Первая Практическая Конференция Риелторов-2021 – география мероприятия расширяется!
Конференцию всероссийского масштаба посетили риелторы из 85 городов РФ.

Как отметила одна из спикеров ППКР-2021, в этом году май порадовал нас не только солнечной погодой, яблонями в цвету и запахом сирени, но и крупным мероприятием на рынке недвижимости. Более 700 специалистов рынка недвижимости, соскучившиеся по живому дружескому общению и знакомству с коллегами из разных городов, собрались в Электростали 13 и 14 мая! Организаторы — Гильдия риелторов Московской области и корпорация риелторов «Мегаполис-Сервис».

Конференцию всероссийского масштаба посетили риелторы из 85 городов РФ — от Находки, Томска, Читы, Нефтеюганска и Красноярска до Ярославля, Тулы, Башкортостана, Татарстана и Крыма. География мероприятия расширяется!

Председатель городского Совета депутатов Электростали Владимир Пекарев приветствовал участников в родном городе словами: «Риелторский бизнес очень сложен, но без него сложно представить себе современное общество. Профессия риелтора очень важна, поскольку без жилья очень сложно создать счастливую семью. Вы помогаете людям быть счастливыми и покупать то жильё, о котором они мечтают».

Более 40 спикеров поделились технологиями, инструментами и навыками по вопросам повышения эффективности работы, профессионального роста и продвижения качественных сертифицированных услуг, акцентировали внимание на изменениях в законодательстве, рассказали о тонкостях системы налогообложения, о нюансах продажи квартир с участием несовершеннолетних, об ипотечных программах, о конкретных примерах из судебной практики и о многом другом. Помимо известных бизнес-тренеров выступили приглашенные представители министерств МО, нотариата, банков, финансовых структур, страховых компаний, учебных центров и интернет-порталов. 

Организаторы собрали лучших спикеров с интереснейшими темами. Приглашены такие люди, как Елена Мельниченко, Алексей Осипенко, Светлана Улицкая, Галина Аптулина, Родион Совдагаров, Артём Завадский, Вероника Буняева, Вадим Орехов и др.

Помимо теории было много практических рекомендаций и, что самое важное, обмен бесценным опытом! Ведь на ППКР съезжаются не только за знаниями, но и за положительными эмоциями, яркими впечатлениями, зарядом бодрости и шквалом идей. 

Организаторы ППКР-2021 выражают искреннюю благодарность за поддержку и помощь в проведении мероприятия генеральному спонсору ПАО «Сбербанк», стратегическому партнеру ПАО «Банк Уралсиб», спонсорам — Банк ВТБ (ПАО), ПАО АКБ «Абсолют банк», ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Ипотека24), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Райффайзенбанк», ОАО СКБ ПРИМОРЬЯ «ПримСоцБанк», ПАО «МКБ», АО «Альфастрахование», ООО «Зетта Страхование», МФЦ «Моя Ипотека», ООО «Научно-Практический Центр Финансового Мониторинга», ООО «Юридические технологии». 

Отдельная благодарность за информационную поддержку генеральному информационному партнеру Циан, а также постоянным инфопартнерам ППКР: видеоканалу о недвижимости M2TV, федеральному порталу «Мир квартир», аналитическому порталу «Индикаторы Рынка Недвижимости», интернет-порталам NERS.ru, Russianrealty.ru, Realsearch.ru, «ЛюдиИпотеки.рф», «Квартирные истории», «Русипотека.ru», «Бизнесинфор.ру», MetrInfo.ru, Realto.ru, оргкомитету выставки «Недвижимость от лидеров», строительному порталу «Миллион вариантов», Российской Гильдии Риелторов, Гильдии риелторов Москвы, Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

До встречи на ППКР-2022!

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#профи#профессионалам
цианриелторпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru