Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Красноармейская в поселке городского типа Нахабино

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Красноармейская в поселке городского типа Нахабино?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
8 мин. на транспорте
 ·
1055 мин. на транспорте от ул. Гайсина
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шоколад» — это новый комфортный жилой комплекс в г. Дмитров от компании СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР». Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов высотой в 14 этажей и отдельно стоящего многоуровневого паркинга.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
1006 мин. на транспорте от ул. Гайсина
Корпорация «КОШЕЛЕВ» приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в «Золотое кольцо» туристических маршрутов России.
Циан
Консультант
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитный
Живописные места, развитая инфраструктура в шаговой доступности, удобное транспортное сообщение в получасе езды от центра Москвы — те факторы, которые делают новый жилой дом М_5 в Красногорске особенным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Олимп 3» — это третья очередь строительства большого микрорайона в г. Клин. Комплекс составляют девять зданий (высота девять этажей), строящихся на улице Клинская недалеко от пересечения улицы Победы с Ленинградским шоссе, на расстоянии 70 км от МКАД. До города Клин от новостройки всего 4 км, в 15 км расположен город Высоковск. Удаленность от Москвы отчасти компенсируется тем, что у жильцов будет несколько вариантов проезда в столицу и область. Выезды на Ленинградское шоссе из района ЖК довольно удобные, можно легко избежать пробок. В окрестностях новостройки проходит много маршрутов общественного транспорта. В пятнадцати минутах от ЖК расположены ж/д станции «Клин» и «Стреглово», путь отсюда на электричке до Ленинградского вокзала Москвы займет полтора часа (на скоростной «Ласточке» — менее часа). На автобусе можно легко добраться до станций метро «Водный стадион» и «Планерная» (время в пути около полутора часов).
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Майданово Парк» – это квартал, в состав которого входит семь девятиэтажных монолитно-кирпичных домов, относящихся к эконом-классу. Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро «Речной вокзал».
Сдан · блочный
Нет отзывов
Место, где гармонично сочетаются природа и удобства города. Современный трехэтажный жилой дом с двумя подъездами предлагает комфортное проживание в любое время года.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс на ул. Краснофлотская от застройщика «СЗ Тройка Плюс»
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве