Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Красноармейская в поселке городского типа Нахабино

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Красноармейская в поселке городского типа Нахабино?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс состоит из четырех одноподъездных домов и жилого дома с встроенным-пристроенным физкультурно-оздоровительным центром и подземным паркингом. Комплекс относится к жилью бизнес-класса и расположен вдоль лесного массива в непосредственной близости к памятнику архитектуры Усадьбы Суханово, с собственным прогулочными зонами отдыха, выходом к озеру, а тажке оборудованным для купания пляжем, детским садом и спортивными площадками.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Серебряные росы» возводится в Солнечногорском городском округе Московской области, в городском поселении Андреевка. Два монолитных 17-этажных корпуса эконом-класса находятся рядом с городом Зеленоградом.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Микрорайон Донской» входит более 20 монолитно-каркасных зданий комфорт-класса высотой от 9 до 17 этажей.Микрорайон расположен на территории площадью 1572 гектара, в юго-западной части города, в микрорайоне Колычево, на улице Захарова, рядом с улицами Девичье поле, Гаврилова, Филина, Спирина, недалеко от Акатьевского и Озерского шоссе, в 14 километрах от Новорязанского шоссе, примерно в 100 километрах от Москвы.На общественном транспорте добраться из Москвы до «Микрорайона Донской» можно на электропоездах, следующих по маршруту Москва – Р
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК на ул. Дзержинского в Ивантеевке строила компания «Ивановская ДСК» в составе ГК «СУ-155».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новостройка расположена в 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в наукограде Пущино – крупнейшем биологическом центре России. Участок находится на западной окраине города, в наиболее живописном квартале микрорайона АБ – из окон видовых квартир откроется панорама излучины Оки, пейзажи высокого берега реки и биосферного Приокско-Террасного заповедника.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Подлипки-Город» — современный городской квартал, разработанный в соответствии с последними требованиями динамичной жизни.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Город Дмитров находится в 55 километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы на севере Московской области. Дмитров носит звание Города воинской славы, которое было присвоено ему в 2008 году. Как и в любом старинном русском городе в Дмитрове много монастырей.Сегодняшний Дмитров – это благоустроенный город, буквально утопающий в зелени и цветах. В последнее 10-тилетие в Дмитрове интенсивно возводится новое жилье, и даже москвичи начинают перебираться на постоянное место жительства в этот милый провинциальный городок.Сегодня Дмитров привлекает своими замечательными достопримечательностями,
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«ДОМ НА СИРЕНЕВОЙ» – это монолитно-кирпичный жилой дом, в тихом и живописном районе города, с отделением городской поликлиники на 1 этаже.На выбор имеются квартиры с одной — тремя комнатами, площадью от 41 кв.м до 84 кв.м, просторной кухней, остекленными лоджиями и балконами. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.ОписаниеВ непосредственной близости от дома находятся новый детский сад с бассейном, лицей №4 г. Дмитрова, торговый комплекс, маг
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Комплекс расположен в черте городской застройки с развитой инфраструктурой в пешей доступности от станции.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве