Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В».
Офисный центр находится в зоне жилой застройки. В 700 м расположена железнодорожная станция «Павшино», до которой можно доехать за тридцать пять минут от Рижского вокзала. Хорошая транспортная доступность обеспечивается проходящей в 500 м крупной магистралью северо-восточной части столицы – Волоколамским шоссе. По нему расстояние до МКАД составляет 3,4 км. Подъездные пути к микрорайону обеспечивают Ильинское, Новорижское и Пенягинское шоссе. От расположенных на Почтовой улице остановок общественного транспорта за пятнадцать минут на маршрутном такси можно доехать до ближайшей станции метро «Тушинская».
Бизнес-центр представляет собой расположенное на огороженной территории отдельно стоящее пятиэтажное административно-офисное здание. Дом был построен в 2010 году. Его фасады выполнены в неоклассическом стиле и оштукатурены в бежево-коричневых тонах. Входные группы и общие зоны имеют отделку в спокойных тонах и создают деловую атмосферу. В холлах установлены пассажирские и один грузовой лифт марки OTIS.
Бизнес-центр занимает площадь 5500 кв. м. Для нормализации микроклимата офисное здание дополнено приточно-вытяжной вентиляцией и индивидуальными сплит-системами с фанкойлами, которые размещены практически в каждом сдаваемом помещении. Защита от пожаров обеспечивается спринклерной системой и сигнализацией. Бизнес-центр охраняется в круглосуточном режиме и оборудован системами видеонаблюдения. Вход – через домофонную систему. Полный пакет телекоммуникационных услуг, доступный арендаторам, включает скоростной интернет, телефонию и спутниковое ТВ.
Предлагаемые в аренду офисы кабинетной планировки имеют площадь от 17 до 215 кв. м и качественный евроремонт. Помещения свободного назначения в цокольном этаже подготовлены под чистовую отделку.
Инфраструктура. При бизнес-центре предусмотрена наземная парковка на закрытой шлагбаумом территории, на которой можно арендовать машиноместа. Поблизости есть почта и отделение Сбербанка, а в 200 м в ТЦ «Красногорск Плаза» расположены продуктовый супермаркет «Дикси» и фудкорт. Арендаторами бизнес-центра являются: юридическая, бухгалтерская и страховая компании, интернет-магазины, оружейный магазин.
Заключение договоров осуществляется по УСН. В арендную ставку включены эксплуатационные расходы на техобслуживание здания. На предоставление телекоммуникационных и клининговых услуг заключаются дополнительные договоры. Срок аренды составляет от 11 месяцев с пролонгацией. Депозит и предоплата вносятся за два месяца. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника. БЦ№60346

Источники фотографий: https://studika.ru/uploads/media/18343/1.jpg
Общая площадь
3 869,9 м²
Год постройки
2009
Этажность
5 этажей
Парковка
Стоимость
154 411 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная

Предложения