Бесконтактное заселение!
Полностью укомплектованная стильная студия в современном ЖК "Спутник" с потрясающим видом на живописную бухту из окна просторной лоджии 30 этажа. В комплексе есть охраняемая территория, детская площадка и парковка.
! Отключение горячей воды 18-28 мая 2026 года.
Светлая и уютная квартира, обставленная стильной мебелью.
От метро "Строгино"/"Мякинино" 5 мин на машине.
Вблизи находится крупнейший выставочный центр "Крокус Экспо" и ТЦ "Vegas", где отлично можно провести время с друзьями или семьей.
Рядом новая набережная, открытая в 2023 году, лесопарк с детской, спортивной площадкой и площадкой для выгула и дрессировки собак. Живописная бухта, бесплатный собственный пляж и недалеко платные пляжи "Рублёвский" и "SoHo County".
Все наши апартаменты оснащены:
- Мультимедиа: Wi-Fi, телевидение
- Бытовая техника: электрическая варочная поверхность, чайник, утюг, фен, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина
- Дополнительно: туалетные принадлежности, полотенца, постельное бельё, тапочки, набор посуды, гладильная доска
- Удобства: двуспальная кровать, шкаф, журнальный стол, кухонный стол со стульями
Не производим заселение лиц, не достигших 21 года.
- Заселение производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность
При бронировании от 10 суток действует скидка 10%.
- Заселение в 14:00, выезд в 12:00
Мы любим и ценим каждого гостя, обязательно учтём все ваши пожелания, чтобы вы остались довольны и с радостью возвращались к нам.