Заезд возможен с 01.03.2025.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира общей площадью 45 м² на 3 этаже в 23-этажном в жилом комплексе "Спасский Мост". Пешая доступность до станции метро "Мякинино", платформы МЦД-2 "Пенягино" и выезд из Павшиной поймы на машине,
В квартире сделан евроремонт, выполненным с использованием экологически чистых материалов. Квартира в хорошем состоянии, включая новую мебель и технику, сдаётся впервые.
Для комфорта предусмотрены все необходимые элементы: удобная мебель, множество вместительных шкафов и просторная гардеробная.
На кухне установлен функциональный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и духовым шкафом, что сделает процесс приготовления максимально удобным, а также телевизором.
Ванная комната оборудована новой душевой кабиной и новой стиральной машинкой.
Также имеется балкон с панорамными окнами. При необходимости предоставляется посуда.
Дом монолитный. У ЖК своя закрытая охраняемая территория и парковка. Территория и подъезды оснащены видеокамерами.
Коммунальные услуги по счётчикам оплачиваются дополнительно.
Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур.
Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная.
За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.