БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТУ!
Сдаются 3-комнатные апартаменты (72 кв. м без учёта балкона) в ЖК Спутник, 27 этаж, идеально для семьи с детьми или для тех, кому нужен отдельный рабочий кабинет. С ремонтом, мебелью на заказ, премиальной бытовой техникой и всем необходимым для немедленного заселения. Проведен интернет.
Кухня: большая и просторная, почти 17 кв. м, вид на Липовую рощу. Есть холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, кухонный гарнитур.
Спальня: 12 кв. м, установлен большой и вместительный шкаф, кровать с матрасом с подъемным механизмом, чтобы можно было убрать постельное белье, 2 прикроватных тумбы.
Гостиная: 15,7 кв. м, со шкафом, горкой под ТВ, сам TV с технологией Smart, большой, раскладной диван и выход на балкон с окнами от пола до потолка. Вид на рощу и бухту.
Комната: 12,5 кв. м., стоит шкаф и раскладной диван (можно убрать на кухню), чтобы иметь возможность переоборудовать под собственные нужды.
Коридор: большой шкаф для верхней одежды.
2 санузла, в одном из которых установлена ванна и стиральная машинка.
Инфраструктура: круглосуточная охрана, доступ в подъезд по персональному ключу, двор без машин с детскими площадками, магазины, фитнесы, детские сады, школы, кафе и рестораны. Сам комплекс располагается на берегу Живописной бухты, в 2-х минутах пляжа Рублево и 57 гектаров лесопарка Липовая роща. В 5 минутах на машине Крокус, Твой дом, Ашан, Леруа Мерлен. До метро Строгино ходит маршрутный автобус (10 мин. максимум со всеми остановками).
К сожалению, не смогу заселить Вас с домашними животными.
Аренда напрямую от собственника, который всегда на связи и поможет решить любой вопрос, естественно, без комиссии.
Вода, водоотведение, свет по счетчикам оплачиваются отдельно.
Агентов прошу не беспокоить!