Впервые сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Варочная панель и духовой шкаф;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Стиральная машина;
- Обогреватель;
- Микроволновая печь.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор и на улицу, а также есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, докупить необходимую мебель и технику, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- Парк Метростроителей;
- Парк Митино;
- Пенягинский пруд.
Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, пункты выдачи и банки.
Пешком до МЦД Пенягино - 8 минут.