Сдаю стильную и комфортную квартиру 70 кв— очень светлую, просторную, уютную!
Я — собственник, сама проживала здесь с семьей. Делала ремонт с большой любовью и вниманием к деталям. Продуманный до мелочей дизайн — есть всё необходимое. Пространство создано для комфорта и качественного отдыха всех членов семьи.
Квартира расположена в потрясающем месте!
Всего 2 минуты пешком до живописной и необыкновенно красивой набережной реки Москва.
У дома расположены автобусные остановки в центр Москвы, а также в Митино и Красногорск.
В 15 минутах пешком вдоль реки — метро Мякинино и большой торговый комплекс Вегас Крокус Сити Холл.
Через дорогу — станция МЦК Волоколамская.
Это дарит легкость в передвижении в любом направлении, а уют квартиры — спокойствие и удовольствие от проживания.
Квартира идеально подходит для семьи.
Готова рассмотреть замену кровати, если у вас один ребенок (уточняйте при звонке).
Если у вас нет детей, можно двухъярусную кровать заменить на кресло или мини-диван и сделать в этой спальне, например, кабинет.
Важно!
Квартира никогда раньше не сдавалась в аренду. До этого в ней проживала только наша семья (собственники). Вы будете первыми арендаторами!
Я снимаю парковочное место прямо под квартирой у выхода из лифта — не нужно блуждать по паркингу. Дорога от парковки до квартиры займет буквально 1 минуту. Есть возможность перезаключить договор на вас (оплачивается отдельно).
Ищу порядочных, ответственных, аккуратных, некурящих жильцов без вредных привычек (предпочтительно семью), которые оценят созданный уют и будут беречь это пространство. Квартира готова подарить вам массу приятных эмоций и сделать жизнь по-настоящему комфортной!
С удовольствием покажу квартиру и расскажу подробнее.