Сдаётся ВПЕРВЫЕ ,вся мебель новая!
Светла, уютная 1-комнатная квартира в Красногорске в микрорайоне Опалиха, на улице Пришвина, 18. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры — 37,2 кв.м, кухня — 8,6 кв.м, высота потолков — 2,8 метра. В квартире установят карнизы или жалюзи, телевизор по договоренности с арендаторами. Окна выходят на улицу.
В квартире выполнен евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники предоставлены холодильник и стиральная машина.
Дом находится в отличном состоянии, имеется пассажирский лифт и наземная парковка — всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Район очень удобен для жизни: МЦД пешком 5 минут, рядом находятся магазины, где можно купить всё необходимое. Также поблизости расположены детский сад, школа и медицинские учреждения, что делает его идеальным для семей с детьми.
Аренда возможна по договору, без обременений . Залог и предоплату обсуждаем индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.