Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Красногорске на улице Королёва, 7. Просторная площадь 43 кв. м, с жилой зоной 22.6 кв. м и кухней 9.5 кв. м, находится на 2 этаже 11-этажного панельного дома 1998 года постройки. Высокие потолки 2.8 метра добавляют объема и света. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В ней есть всё необходимое: современная мебель на кухне и в комнате, холодильник, стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Изюминкой является лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом. Рядом с домом находится всё, что нужно для полноценной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Красногорская пешком можно добраться за 22 минуты, что обеспечивает удобное сообщение с Москвой.
По согласованию с жильцам можем докупить мебель.
Залог можно разбить на два месяца. Идеально подойдёт для одного или двух человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы самим оценить все преимущества этого уютного и удобного жилья! Мы всегда рады помочь вам найти идеальное место для жизни.