Арт. 114330960
ПОКАЗЫ С 26.08.2025 ГОДА.
с 26 августа в долгосрочную аренду сдается квартира 43,1 м², большая и уютная кухня-гостиная, изолированная спальня, со всей необходимой для жизни мебелью и техникой.
Предоплата за первый месяц и обеспечительный платёж за последний месяц аренды.
По договоренности обеспечительный платеж возможно разбить на два платежа.
Коммунальные платежи включены в стоимость.
Счетчики воды и электричества оплачиваются отдельно арендатором.
Квартира расположена на 25 этаже с потрясающим видом на Нижнемякининскую пойму Москва-реки в ЖК "АРТ".
В квартире выполнен качественный ремонт. Установлен кондиционер.
Гардеробная и постирочная комната.
Совмещенный санузел с качественной сантехникой и теплыми полами.
В спальне встроенный шкаф-купе, двуспальная кровать.
О доме:
Монолитный дом бизнес-класса 2014 года постройки.
4 скоростных лифта.
Многоуровневый подземный паркинг.
Аккуратный чистый подъезд.
О комплексе:
Совместный проект итальянских и российских архитекторов. Постройка комплекса приурочена к олимпиаде 2014 года.
На территории ЖК есть вся необходимая инфраструктура. Детский сад и множество детских площадок. Школа иностранных языков, школа танцев, музыкальная и художественная школа простор для развития детей.
Супермаркет, кафе, аптеки, салон красот и множество других заведений.
2/3 площади комплекса отведены под парковые зоны с тематическими и спортивными площадками. У каждого дома есть своя парковая зона.
Зимой функционирует каток.
Оперативный показ, ключи на руках.
Звоните и приезжайте на просмотр!