Сдается светлая 1-но комнатная квартира в пешей доступности от метро Строгино!
Квартира расположена на 9-м этаже современного 33-х этажного монолитного дома.
Площадь 36 м2, комната 16 м2, кухня 11 м2, с/у совмещенный.
В квартире имеется необходимая мебель и техника. Кухонный гарнитур, плита с духовым шкафом, вытяжка, холодильник, стол, стулья. В комнате раскладной диван, комод, большой зеркальный шкаф-купе. Полностью оборудованный санузел (ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, навесной зеркальный шкафчик, стиральная машина). В прихожей - вешалка с зеркалом и шкафами.
Новый современный высотный дом со скоростными лифтами и подземным паркингом, презентабельные входные группы, круглосуточная охрана. Жилой квартал с дворами без машин, с оригинальной концепцией организации дворового пространства. Современная городская среда с газонами, озеленением и ландшафтным дизайном. Есть детские площадки, спортивные тренажеры для взрослых, места для отдыха и многое другое.
Необходимая инфраструктура в наличии - супермаркеты Мираторг, ВкусВилл, Пятёрочка, магазины у дома, вся сфера услуг, кофейни, кафе, пекарни, аптеки, пункты выдачи и т.д. Три муниципальных детских сада. Своя школа в ЖК (платная). Рядом с ЖК находится Липовая роща - отличный благоустроенный парк площадью 57 Га с беседками, скамейками, спортивными зонами, детскими площадками, площадкой для выгула собак и т.д. Здесь возможен как тихий уединенный отдых, так и различные активности (прогулки, пробежки и т.п.) (см. фото).
Чистая экология запада Москвы. Чистые водоемы. В 3 минутах ходьбы - Живописная бухта с современными зонами отдыха и пляжами. Рядом Серебряный Бор, Строгинская пойма. Преобладающая роза ветров (из области в Москву) обеспечивает приток чистого воздуха.
Отличная транспортная доступность. До метро Строгино 20-25 минут пешком. Также прямо из ЖК курсирует транспорт до четырех станций метро - Строгино, Мякинино, Крылатское, Щукинская. Для автомобилистов - прямой выезд на МКАД, до центра Москвы по проспекту Маршала Жукова 20 минут езды в любое время суток (без светофоров), рядом Новорижское шоссе.
Сдается на длительный срок аккуратным и платежеспособным арендаторам. Цена 52 000 руб./мес. плюс счетчики. Залог в размере месячной арендной платы (можно разбить на 2 месяца). Комиссия 60%.