Без комиссии. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в 11 минутах пешком от метро Мякинино. Просторная площадь 95 кв.м. Идеальный вариант для комфортного проживания.
Квартира с качественным евроремонтом, готова к заселению. Большая кухня площадью 28 кв. м оснащена всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина. В комнатах и на кухне есть мебель, телевизор, стиральная машина. Планировка включает отдельный санузел, а также балкон с видом на набережную реки Москвы.
Дом в отличном состоянии: имеются два пассажирских и один грузовой лифт, для удобства жителей предусмотрен пандус и мусоропровод. Наземная парковка решает вопросы с автомобилем. Интернет.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Район отличается хорошей транспортной доступностью, до метро можно дойти пешком всего за 11 минут.
Без комиссии. Квартира готова принять аккуратных жильцов — идеальна для семьи или пары. Плюс Жку. Для не курящих.