Сдаётся большая и светлая евротрёшка с двумя санузлами в ЖК Митино Парк!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Плита с духовкой;
- Холодильник;
- Посудомоечная машина;
- Телевизор;
- Стиральная машина.
В комнатах уложен ламинат, в санузле и кухонной зоне — плитка. Окна выходят на северо-запад — во двор и на зелёный массив.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. Можно с кошкой или собакой.
В пешей доступности находятся: школа, детский сад, стоматология, поликлиника, салон красоты, фитнес-клуб, аптеки, продуктовые супермаркеты, кафе и бары, ТЦ Митино. Напротив дома - парк и лес.
В 7 минутах от дома — остановка общественного транспорта, от которой за 3 минуты можно доехать до м. Митино, а за 13 минут до станции МЦД-2 Трикотажная. Также до м. Митино можно дойти за 14 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на Пятницкое шоссе.