Первая линия набережной Москва реки, шикарный вид из окон !!!
Придомовая территория оборудована современными спортивными площадками и прогулочными, беговыми и досуговыми пространствами.
Квартира полностью мебелирована, ТV, Wi-Fi. Есть ГАРДЕРОБНАЯ!
Первая комната с раскладной диван-кроватью, гардеробом, комодом с зеркалом, выходом на балкон с сушилкой для белья.
Вторая комната с телевизором, раскладывающимся диваном, шкафом для вещей, столиком со шкафчиком и ТВ, оборудовано рабочее пространство на лоджии.
Санузел раздельный, в ванной комнате установлена стиральная машина.
Большая кухня с эркером и живописным видом из окна, с электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, вытяжкой, посудомоечной машиной и набором посуды.
Дом расположен в престижном и удобном месте, со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности, с выходом на набережную Москва реки, Павшинский мост, ТРЦ VЕGАS, КРОКУС Сити, Яхт Клуб, кафе, бары, рестораны, магазины, метро Мякинино и т..д. В доме на первом этаже расположены продуктовые магазины и различные предприятия сферы услуг.
Свободная автомобильная парковка на дворовой территории.
Дети дошкольного возраста обсуждаются в индивидуальном порядке.
У собственника есть дополнительные пожелания к жильцам, обсудите их в чате или по телефону.