Сдаю впервые светлую 2-комнатную квартиру в новом доме ЖК "Sky Sputnik" на длительный срок. Залог в размере одной месячной оплаты. Без комиссии.
В стоимость включены коммунальные услуги. Электричество, вода, тепло и интернет оплачиваются отдельно (по счетчикам). Просторные апартаменты с отделкой от застройщика и необходимой кухонной мебелью и техникой. Раздельные сан узлы. Вид на реку, не шумно.
Хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. До Москва-сити 15-20 минут на авто. До метро Мякинино или Строгино на маршрутке 10 минут. В 2026 году планируется открытие станции Липовая роща 2 минуты пешком.
Отличная инфраструктура: рядом парк и пляж, в самом ЖК много продуктовых магазинов, рестораны, кофейни, аптеки, социальные объекты, салоны красоты. Есть спортивные и детские площадки, школа во дворе. Территория ЖК охраняется.
Для одного или пары (с вашей мебелью), возможно проживание с одним домашним питомцем.
Уважаемые риэлторы, агенты и все, кто смотрит квартиру не для себя, прошу не беспокоить!