Просторная двухкомнатная квартира с огромным балконом, где только закончен ремонт. Оснащена качественной мебелью из массива дерева и техникой bosh. Есть посудомоечная машина, в двух комнатах кондиционеры Daikin.
Очень теплый кирпичный дом с приличными соседями. У дома всегда есть парковочные места. Напротив спортивный комплекс Красногорск Арена, в котором находится академия хоккея, гимнастика, школа тенниса, футбольный стадион и др.
Развитый район с хорошей экологией и инфраструктурой.
Вид из окон на Губайловский экопарк, в котором расположен детский сказочный городок, канатный парк и прочие детские развлечения. В 5 минутах набережная реки Баньки, вдоль которой проходит Красногорская лыжная трасса, располагаются кафе, вейк-клуб, пляж, клуб охотников и рыболовов и пр.
Путь до МЦД Павшино - 20 минут прогулочным шагом по красивой аллее, до метро Митино - 35 минут. На машине 5 и 7 минут соответственно.
Собcтвeнник.
В помощи при сдаче не нуждаюсь.
Предпочтительные арендаторы - семья без кошек, собаки обсуждаются.
Дополнительно оплачиваются все коммунальные платежи.