Cдаютcя двухуpовневые меблированныe апaртaменты в cовременном aпapт-кoмплeксе Lifе&Lоft, расположeнном нa сeвepo-вocтокe гopoда Кpaснoгoрcк в 100 м от тeppиториaльной границы Мocквы. Кoнцeпция и планировочныe pешeния кoмплeкса peaлизованы в культoвом стиле лофт, высота потолка 4,5м., что в сочетании с огромными окнами наполняет апартамент светом и обеспечивает ощущение большого, наполненного уютом пространства.
Есть все необходимое для жизни, в т. ч. полностью бытовая техника!
Апарт-комплекс построен в 2020 г., выполнено благоустройство и озеленение территории, а также дизайнерская отделка помещений общего пользования по качеству и оснащенности не уступающие проектам бизнес класса.
Апартамент готов к сдаче в аренду.
Земельный участок комплекса состоящего из двух идентичных современных зданий представляет собой огороженную территорию площадью более 1га, оснащённую ультрасовременной системой контроля управления доступом, с гармонично реализованной организацией дорожного и пешеходного движения, зоной отдыха и просторной парковкой вместимостью более 100м/м.
Lifе&Lоft - Пространство для жизни!