СОБСТВЕННИК. Убедительная просьба ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь текст до конца!
БЕЗ ЗАЛОГА и БЕЗ КОМИССИИ сдаётся просторная обустроенная евродвушка площадью 46 кв.м. с евроремонтом на длительный срок.
Мебель:
- Большой и очень вместительный пятисекционный шкаф-купе с зеркалами
- Два больших раскладывающихся дивана
- Кресло и стулья
- Комод
- Обеденный стол, табуреты
- Есть зона для работы (письменный стол, настольная лампа, стеллаж, стул)
Кухонный гарнитур под единой столешницей.
В санузле ванна.
Удобный застеклённый балкон.
Качественная бытовая техника (SAMSUNG, LG) :
- Холодильник
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Стеклокерамическая варочная панель
- Телевизор
- СВЧ-печь
- Пылесос
Чистый подъезд, в подъезде 3 лифта, консьерж, система видеонаблюдения. Зимой в квартире тепло, проблем с отоплением нет. На окнах установлены качественные стеклопакеты РЕХАУ с функцией проветривания. Окна квартиры выходят во двор. В квартире очень тихо. Фоновый шум от дорог отсутствует. В шаговой доступности метро Мякинино и Пенягино. Интернет.
Коммунальные платежи включены в стоимость аренды кроме счётчиков электричества, воды и отопления.
Убедительная просьба не тратить обоюдное время и не обращаться :
1) К агентам
2) К тем, кто снимает квартиру не для себя, а для кого-то
3) К тем, кто снимает квартиру для последующей сдачи в субаренду
4) К разного рода посредникам и т.д.
5) К тем, кто готов снять квартиру дистанционно и перевести деньги, даже не посмотрев саму квартиру и не познакомившись с собственником.
В качестве арендаторов собственник рассматривает семью, пару или, поскольку квартира двухкомнатная, двух женщин. Состав арендаторов, состоящий только из мужчин, не рассматривается. Проживание с детьми по согласованию. Строго без домашних питомцев.
На анкеты отвечаю только в том случае, если потенциальный арендатор оставил краткую информацию : состав проживающих, откуда и род деятельности. В этом случае после телефонного разговора, если вопросы, связанные с проживанием, будут взаимно согласованы по телефону, готов пригласить на просмотр. И надеюсь на понимание в ещё одном вопросе - при просмотрах собственник хочет видеть не одного человека, пришедшего на просмотр, а весь взрослый состав арендаторов.