Внимание!!!! Агенствам не беспокоить!!!
не портите настроение ни себе ни людям!!!
я сдаю квартиру лично без агентств!!!
Сдаётся видовая современная двухкомнатная квартира в Красногорске на Авангардной улице, всего в 10минутах пешком от мцд Пенягино. Общая площадь квартиры составляет 38.7 кв. м, окна выходят во двор, на каток и горку а также на Москва-реку.
Квартира с дизайнерским ремонтом, тщательно продумана каждая деталь интерьера. Гостиная и кухня оснащены всей необходимой мебелью и техникой: кондиционером, холодильником, посудомоечной машиной, 2 телевизора,стиральная машина.Вместительные шкафы и комоды.Гидромассажная ванна с хромотерапией.Матрас в спальне новый ортопедический, двухсторонний.
Квартира никогда не сдавалась.
Рядом с домом расположены всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Транспортная доступность на высоком уровне — дорога до МЦД занимает всего 10минут пешком, также можно дойти и до метро Мякинино.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника.
Просмотр возможен с 24 февраля Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
На звонки отвечу только после общения в чате, расскажите о себе,с кем планируете проживать