Сдается просторная квартира-студия с видом на Москва-реку!
Потрясающее предложение для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Все прелести загородной жизни, в непосредственной близости от столицы.
жилищный комплекс "арт" оснащен ресторанами, кофейнями, салонами красоты, массажными студиями, продуктовыми магазинами, спорт залом, фитнес студиями, пунктами выдачи, зелёными зонами и детскими площадками. Так же на территории есть мойка машин. Есть возможность арендовать теннисный корт. Футбольная и баскетбольные площадки, каток, все бесплатно!
все это на берегу Москва-реки в 5-и минутах ходьбы до живописной набережной, неподалеку от которой вас ждет:
ресторан shore house, где проходят концерты известных артистов и который оснащен бассейном с шезлонгами. Также на территория ресторана есть прокат гидроциклов, сапов и можно покататься на вейксерфе за катером.
выставочный центр крокус экспо, одна из самых крупных и современных выставочных площадок мира. На которой регулярно проходят различные масштабные мероприятия.
крокус сити океанариум, который объединяет более 3000 обитателей и 100 тропических видов растений со всех уголков мира в трёх экспозициях на 10 000 кв. Метрах. Где можно увидеть 4, 5 млн. Литров воды, и попробовать дайвинг в окружении подводных обитателей.
тц вегас сити с множеством магазинов, ресторанов, а так же здесь расположен самый большой кинотеатр европы "каро vegas 22".
на такси до центра Москвы 25 минут.
В пешей доступности метро мякинино, 15 мин. До мцд пенягиино 10 мин.
в квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт. Пространство продуманно до мелочей и создает атмосферу для отдыха и наполнения!
оснащена всем необходимым для комфортного пребывания как в отеле! Большая кровать с удобным матрасом, сменное новое бельё, набор полотенец, тапочек и одноразовых зубных щеток для каждого гостя. Кухня полностью оснащена необходимой посудой.
будем рады принять вас! Подойдет для пары или одиночного проживания, можно с детьми. Для людей приезжающих в командировку и по работе.
важно!!!
Обратите пожалуйста внимание на планировку, спальная зона с кроватью и гостевая зона с диваном, не изолированны!
Второе спальное место (диван) предоставляется только при бронировании от 3 человек!
Если нужно два двухспальных места для 2-х человек, оплата производится как за 3-го гостя.
так же с вами на связи всегда будет человек, который ответит на все возникшие вопросы.
заезд
заезд в любое время после 15: 00. Выезд до 12: 00! каждый последующий час обговаривается и оплачивается отдельно.
парковка
машину можно оставить на бесплатной парковке за территорией жк арт. Парковка на территории жк платная, после 1-го часа (200 р. В час).
гарантийный взнос за сохранность имущества 5000 р. Оплачивается в день заезда и возвращается при выезде, после проверки квартиры (до 16: 00).