Продается просторное машиноместо на -1 этаже 492 площадью 16,1 кв. м. в современном отапливаемом паркинге жилого комплекса АРТ — одного из самых амбициозных проектов Подмосковья.
Преимущества места: Идеальное расположение в паркинге. Подземный паркинг предназначен только для жителей комплекса и их гостей! Автомойка и магазин Перекресток расположены на этаж выше (на первом)! Расположение возле колонны защитит ваш автомобиль от случайных повреждений и позволит с комфортом разместить даже крупный внедорожник.
Готовый доход: Объект готов приносить пассивный доход сразу после покупки. Идеальная инвестиция!
Тепло и комфорт: Зимой ваш автомобиль будет в тепле, не нужно чистить лед и снег. Это бережет резину и лакокрасочное покрытие.
Транспортная доступность: ЖК расположен с удобной транспортной развязкой, обеспечивающей быстрый выезд на МКАД и Новорижское шоссе.
Отличная возможность купить не просто парковочное место, а выгодную инвестицию или комфортное решение для своего автомобиля в премиальном ЖК.
1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи.
Звоните и пишите отвечу на все вопросы.