Продам видовую дизайнерскую квартиру /студию в ЖК комфорт- класса Спутник с панорамным видом на бухту. В квартире сделан дизайнерский ремонт в стиле фьюжн с элементами лофт. Площадь квартиры 31,2 кв. м. Высота потолков 2,75 м., панорамные энергоэффективные окна с двухкамерными стеклопакетами.
Прекрасная транспортная доступность ЖК "Спутник : свой выезд на МКАД, рядом Новорижское и Мякининское шоссе, станция метро "Строгино" в 10 минутах на маршрутном такси. Строящаяся станция метро Липовая роща в шаговой доступности!
Особенности ЖК Спутник: Престижное направление, апарт-комплекс; отдельный вход в Липовую рощу; пляж на берегу Живописной бухты. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, огороженная территория. Полная сумма в договоре. Отличный вариант для арендного бизнеса.