Продается шикарная однокомнатная квартира с качественным ремонтом на последнем 8 этаже ЖК "Опалиха О3". Заезжай и живи - всё чисто, светло и тепло. Квартира не угловая - нет холодных стен, контактирующих с улицей. Ничего не забираем, всё оставляем - идеально для сдачи в аренду. Полная стоимость в договоре. Без долгов, обременений и перепланировок. Маткапитал не использовался. Прозрачная история. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
Транспортная доступность:
10 минут пешком МЦД "Опалиха"( комфортабельные и современные поезда, короткие интервалы движения, до м. Волоколамская 20 мин.) удобный выезд на Новорижское шоссе- 8 км до МКАД, на машине можно добраться за 30 минут до центра Москвы. Для жителей комплекса открыта собственная дорога с выездом на Новую Ригу.
Инфраструктура: Детский сад, государственная школа, Пятерочка, ВкусВилл, Fix Price, Магнит, пекарни, кафе, аптеки, салоны красоты, пиццерия, кондитерские, пункты выдачи: Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет, в частном секторе природное озеро. Рядом парковая зона- Архангельское, ТЦ Рига Молл, Outlet Village, Глобус. Помощь в получении ипотеки. Звоните дорогие коллеги и покупатели, с нами легко и комфортно проводить сделки!