Продается просторная 3-х комнатная квартира в ближнем Красногорске! Расположена в старой части города, 4км от МКАД, в кирпичном доме, с закрытой территорией, охраной, парковкой и детской площадкой. В хорошей транспортной доступности: в 13 мин пешком до станции МЦД Павшино, 20мин на маршрутке до метро Митино, Тушинская; на авто - два светофора до МКАД, пять светофоров до Новой Риги. В пешей доступности находятся: Городской парк с прудами и зоной отдыха с гриль-домиками, площадью более 30га, детский городок, скейт-парк и рекреационно-спортивные сооружения (спортивно-оздоровительный комплекс Зоркий (стадион, бассейн, теннисные корты и др.) академия хоккея им. В. В. Петрова, лыжная база и трасса Красногорская лыжня, зоны пляжного и рыболовного отдыха на плотине реки Синичка и Банька). А также ТЦ, Фитнес-клуб, рестораны, детские сады и 2-е школы и другие учреждения среднего и высшего образования.
Квартира находится на 9 этаже 9-этажной части кирпичного дома переменной этажности (9-12 этажей) 1999 года постройки.
Общая площадь квартиры составляет 80,9 кв. м, жилая площадь — 48,7 кв. м. Все комнаты раздельные: светлый большой зал - 27,3 кв. м., уютная спальня - 11,1 кв.м. и детская - 10,3 кв.м. с выходом на остекленную лоджию площадью 5,1кв.м в тихий двор, а также кухня - 9,9кв.м.
Удобная прихожая с вместительным встроенным шкафом-купе гардеробного типа, зеркалом и комодом, коридор с книжными шкафами и антресолями. Раздельный санузел и кладовая. Покрытие пола - натуральный паркет, дуб белный, кухня- ламинат, в ванной комнате - покрытие керамическая плитка с подогревом. В туалете встроенный шкаф, гигиенический душ, унитаз Roca, коммуникации разведены трубами PPR полипропилен, водоподготовка под бойлер или проточный водонагреватель.
В 2017г в квартире сделан косметический ремонт.
В доме толстые кирпичные стены, широкие подоконники. Также дом оборудован автономной газовой котельной, что позволяет регулировать отопление в доме в зависимости от погодных условий, и поддерживать комфортную температуру в межсезонье. Управление домом осуществляется ТСЖ. Подъезд оборудован пассажирским лифтом (замена лифта запланирована в 2025г), и пандусом (в ремонте) . Мусоропровод отсутствует (вынос мусора вынесен в отдельное строение по соседству), для автовладельцев предусмотрена наземная парковка вдоль дома (подземный гараж можно купить, либо взять в аренду на соседней территории).
Один собственник с 2008г.,без обременений. Без перепланировок. Подходит для покупки в ипотеку. Лёгкий выход на сделку.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в одном из лучших районов Красногорска!