Код объекта: 1605582.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в новом ЖК от компании Самолет - ЖК Спутник. Отличные виды на столицу.
Общая площадь 57,7 метров. Две раздельные комнаты. Полностью в ремонте и с мебелью (остается практически все, за малым исключением)
Для жителей ЖК функционирует школа и детский сад на территории комплекса. Все необходимая для жизни инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты и прочее - находится на первых этажах комплекса. Рядом, на финальном этапе сдачи - бизнес парк Рублево. Так же для жителей комплекса есть свой огороженный пляж (вход по пропускам) на побережье Живописной бухты.
В двух минутах ходьбы от подъезда в скором времени будет метро Липовая роща (рублево-Архангельской ветки).
1 взрослый собственник, с момента строительства дома. Полная стоимость в договоре.