Продается Е2к. кв. с чистовой отделкой. Отделка будет выполнена в современном стиле. Средний 11-й комфортный этаж.
ЖК имеет свою инфраструктуру, супермаркет, спортзал, химчистка, аптека, салон красоты.
Жилищный комплекс расположен в деревне Мякинино, в тихом живописном районе рядом с Москвой. Здесь природа граничит с городом — в пешей доступности от дома Живописная бухта и парк Липовая роща.
Транспортная доступность: м. Тушинская- 15 мин. авто., м. Строгино- 15 мин. пешком. В шаговой доступности от комплекса будет построена станция м. Березовая Роща, (открытие планируется в 2026-2027 гг.) Удобный выезд на МКАД, Волоколамское и Звенигородское шоссе.
Жителям, которые предпочитают активный отдых, будут доступны флайборды, водные лыжи, прокат лодок, футбольные и волейбольные площадки.
Рядом с комплексом можно позагорать на благоустроенном песчаном пляже, повеселиться на представлении в амфитеатре и встретить самый красочный закат на прогулочной площадке.
Квартира продается по переуступке.
Полная стоимость в договоре
Можно купить под ставку 14,99%.
Срок сдачи 31.03.2026г.
Остались вопросы, звоните!