Уютная светлая 2-комнатная квартира в Павшинской пойме с 3х минутах ходьбы от станции МЦД-2 "Пенягино". Квартира с изолированными комнатами, идеально подходящая для семьи или тех, кто ценит личное пространство.
Просторная, светлая, уютная, чистая! - в этой квартире вы почувствуете себя как дома с первого взгляда.
Большая кухня - мечта любой хозяйки. Здесь хватит места и для приготовления кулинарных шедевров и для уютных семейных и дружеских посиделок.
Совмещенный санузел функциональный, с большой ванной.
Дизайнерский ремонт в спокойных и элегантных бежевых тонах, выполненный в 2019 году. Мы подбирали только качественные и экологичные материалы с заботой о малыше.
Утепленная лоджия, оборудованная под кабинет - ваш собственный тихий уголок для работы или хобби, который можно использовать круглый год.
Балкон отделан деревом и покрыт износостойким лаком, установлен пластиковый стеклопакет, служит как дополнительная игровая в теплое время года.
Окна выходят на разные стороны дома, благодаря чему в квартире всегда свежий воздух.
В спальне установлен кондиционер Mitsubishi Electric. На кухне качественная шведская техника.
Из дома в пешей доступности зеленый тихий парк Метростроителей для прогулок и живописная набережная Павшинской поймы.
Два взрослых собственника (супруги) с 2014 года, обременений нет.
Преимущества:
- изолированные комнаты для вашего комфорта
- современный ремонт - не требует дополнительных вложений
- утепленная лоджия - дополнительное изолированное пространство, которое вы можете использовать по вашему усмотрению
- светлая и просторная - идеальная для комфортной жизни
- во дворе дома кафе Вкусно и точка - это и быстрый перекус, когда устали, и всегда парковочное место для вашей машины
- в 3х минутах ходьбы до станции МЦД-2 Пенягино, 30 минут и вы в центре!
- 20 минут пешком до м. Мякинино
- тихий двор с большой детской площадкой и доброжелательные порядочные соседи. Чистый подъезд и хорошая консьержка.
Звоните прямо сейчас и мы договоримся о просмотре. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасной квартиры.