Код объекта: 1717446.
Предлагается к продаже просторная и светлая однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Вас ждет продуманная планировка, где каждая зона функциональна и удобна.
Квартира отличается высоким качеством ремонта и новым, стильным дизайном, создающим атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня, оборудованная всем необходимым, имеет выход на лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним отдыхом. Большой совмещенный санузел и вместительный коридор дополняют ощущение простора. Квартира продается полностью меблированной и с бытовой техникой, что позволит вам заселиться без лишних хлопот.
Дом, построенный в 2008 году, выполнен из монолитного железобетона с кирпичным фасадом, что гарантирует надежность и долговечность. В подъезде предусмотрены два лифта грузовой и пассажирский, что делает перемещение по дому максимально комфортным.
Расположение квартиры это отдельное преимущество. Вас окружит экологически чистый и зеленый район с большим парком поблизости, идеальным для прогулок и активного отдыха. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины ("Магнит", "Пятёрочка"), аптеки, школы и детские сады, а также ледовая арена. Удобство повседневной жизни подчеркивает наличие в доме пункта выдачи "Яндекс.Маркет", а в соседних домах "Ozon" и "Wildberries".
Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города. Всего 10-15 минут пешком до станции D2 "Опалиха", откуда можно доехать до станции метро "Тушинская" за 19 минут или до станции "Рижская" за 44 минуты. Также рядом есть остановки автобусов и маршруток.
Для автовладельцев предусмотрена свободная парковка во дворе, а также возможность аренды места в наземном многоуровневом паркинге.