В продаже роскошная евро двухкомнатная квартира в ЖК ART.
В квартире выполнен дорогостоящий и долговечный ремонт. Сделана качественная шумоизоляция. Итальянская кухня из массива. Импортная сантехника, настоящая чугунная ванна из Испании. Плитка коллекция Tiffany в коридоре и в кухне, в спальной комнате Gambarelli, обои Roberto Cavalli. Планировочным решением предусмотрены просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, ванная комната и гардеробная/постирочная. Мебель и техника остаётся новому владельцу.
Дом бизнес-класса. Красивое лобби, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Адекватные и тихие соседи. Ответственная управляющая компания. На территории ЖК всегда комфортно.
Всё необходимое прямо во дворе и возле дома. Перекрёсток, кафе и рестораны, салоны красоты, кофейни, большая аптека, мед. центр, зоомагазин, несколько фитнес-залов и др. Собственный парк-аллея, крытый каток, горки, теннисный корт, спортивные и детские площадки. В шаговой доступности живописная благоустроенная набережная Москва-реки и ТРК Вегас.
Удобное местоположение и транспортная доступность. Закрытая территория и двор без машин, подземный паркинг. 10 минут пешком до станции МЦД Пенягино. Неподалёку станция метро Мякинино. Остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. 15 минут транспортом до метро Тушинская.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Квартира покупалась у застройщика за наличный расчёт. Полная стоимость в договоре купли-продажи.Можно в ипотеку любого банка. Оперативный показ.Собственник.
Агентства и реэлторы не звоните!!!!!!