Арт. 123838080 Предлагаем вам не просто апартаменты, а билет в новую, комфортную жизнь! Это идеальное предложение для тех, кто ценит современный формат жилья, природу за окном и перспективы роста инвестиций.
Почему это идеальное место для жизни?
Природа и экология: Ваш личный курорт прямо у дома! ЖК расположен на берегу живописной бухты, в шаге от шикарного песчаного пляжа "Рублёво". А прямо к кварталу примыкает огромный лесопарк "Липовая роща" — место для прогулок, пробежек и пикников в любое время года.
Выгодная инвестиция в будущее! Прямо у ЖК строится станция метро "Липовая роща". Покупка сейчас — это шанс войти в рынок до резкого роста цен после её открытия!
Всё необходимое внутри квартала: Вам не придётся никуда ездить за мелочами. На территории есть свои магазины, кафе, спортивные и бьюти-салоны. Для семей с детьми — три детских центра, образовательный центр и безопасные игровые площадки.
Полная безопасность и покой: Закрытая, охраняемая территория без постороннего транспорта. Видеонаблюдение и охрана 24/7. Вы можете быть спокойны за себя и свою семью.
О квартире:
Просторные комнаты: Удачная планировка с увеличенным санузлом (что большая редкость!).
Готова к проживанию: Качественный ремонт, установлена кухня, вся сантехника. Вам осталось только завезти личные вещи и мебель. Вариант "заселяйся и живи"!
Комфорт в деталях: Чистовая отделка, на площадке 4 современных лифта. Есть место на подземном паркинге и кладовые помещения.
Технические детали:
Удобные выезды на МКАД и Новую Ригу.
Один взрослый собственник.
Чистые документы, быстрая и простая сделка.
Не упустите шанс поселиться в одном из самых перспективных районов! Напишите или позвоните, чтобы назначить просмотр!