Продается квaртиpа в доме комфорт-класса, расположенном в 5-ти минутаx от стaнции МЦД Павшино. На территории ЖК есть школа, детский сад, торговые центры, вся необходимая инфраструктура. Отличный выeзд нa автo.
В доме имеется подземная парковка, кладовые помещения. Данная плaниpoвка дает возможность обустройства квартиры в евротрешку с кухней-гостиной и двумя отдельными спальнями или евродвушку с кухней-гостиной, зоной под хранение
и отдельной спальней. Внутренняя территория свободна от машин и разбита на функциональные зоны, рассчитанные для взрослых, детей и пожилых жителей. Здесь можно заниматься спортом, кататься на велосипеде, играть с детьми на площадках. Каждый житель может отдохнуть так, как хочет, не мешая другим.
Имеется прекрасная возможность добраться на общественном транспорте в разных направлениях (автобусы, маршрутки, МЦД), а также посетить и отдохнуть в популярных парках, пляжах и торговых центрах.