Продается просторная двухкомнатная квартира в качественном кирпичном доме (г. Красногорск, ул. Строительная, д. 3А).
ПЛАНИРОВКА И ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Общая площадь: 58,6 м²/ 61,1 м² (с учетом лоджии и балкона).
• Жилая зона: Две изолированные комнаты 19,1 м² и 15,5 м². Гостиная украшена эркерным окном, что добавляет света и пространства, имеется выход на застекленный балкон. Изолированная спальня имеет выход на застекленную лоджию.
• Кухня: Площадь 10,5 м². Нестандартная геометрия помещения позволяет интересно зонировать пространство.
• Санузел: Раздельный. Установлена душевая панель с гидромассажем.
• Дополнительно: В прихожей оборудована вместительная система хранения (шкаф-купе).
СОСТОЯНИЕ:
Квартира полностью готова к проживанию: на полу комбинация плитки и ламината, установлены натяжные потолки (в том числе с художественным оформлением). Сантехника и коммуникации в отличном состоянии.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Благоустроенный район, во дворе оборудована детская площадка. В пешей доступности: школа, детский сад, поликлиника, стадион, аптеки, Сбербанк, стоматология, салоны красоты, магазины и кафе.
Вид из окон — на тихий двор, нет шума от дороги.
Транспортная доступность
МЦД Павшино — ~15 минут пешком
МЦД Красногорская — ~15 минут пешком
Общественным транспортом:
метро Волоколамская - ~10 минут
метро Тушинская - ~20 минут
Вблизи дома строится станция метро
Липовая роща (Рублёво-Архангельская линия, ввод — конец 2027 года).
Удобные выезды на Ильинское шоссе и трассу Москва—Рига. Остановки общественного транспорта рядом с домом.
Рядом стадион, кафе и рестораны.
В 10 минутах езды — Музей-усадьба Архангельское.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
• Альтернативная продажа (опека).
• В собственности более 5 лет.
• Без долгов и обременений банка.
• Оперативный показ.