Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом. Каждая деталь здесь продумана до мелочей и выполнена из дорогих, качественных материалов.
Ремонт и отделка: В основе — материалы Knauf. Подоконники изготовлены из натурального итальянского мрамора. Системы инженерного комфорта собраны на коллекторах Bugatti (гардеробная) и Far (водоснабжение) — эталон надежности.
Кухня и техника: Вся встроенная техника — Bosch 4 и 6 серии (СВЧ, варочная панель, посудомоечная машина), духовой шкаф Gorenje. Стильный встроенный холодильник идеально вписан в концепцию. Вся встроенная техника остается.
Умный дом: Квартира оснащена централизованной системой управления через Yandex Алису. Вы можете контролировать:
Свет во всех помещениях.
Климат: кондиционер и теплые полы (в санузле и на лоджии).
Мультимедиа (телевизор, музыка).
Безопасность: датчики протечки воды с автоматическим отключением.
Вентиляцию: вытяжки в санузле и гардеробной включаются автоматически.
Планировка и особенности: Пространство организовано максимально функционально. Отдельного внимания заслуживает просторная гардеробная комната с профессиональной разводкой. Лоджия утеплена и оборудована теплым полом, что позволяет использовать ее как полноценную зону отдыха или кабинет в любое время года. Подиум предназначен для хранения в нем вещей, благодаря кровати с откидным механизмом, горизонтальный шкаф. Установлен проточный водонагреватель.
Расположение (лучшие стороны):
Развитая инфраструктура, район с полным набором всего необходимого: супермаркеты, школы, детские сады, фитнес-центры, кафе.
Отличная транспортная доступность: Быстрый выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе. Удобная связь с Москвой.
•Из окон открываются приятные виды на Москву реку.
В 2028г. ожидается открытие станции метро недалеко от жк. На данный момент в пешей доступности станции МЦД Павшино и Красногорская с радиусом удаленности 15 минут от дома.
Состояние:
Отличное, после дизайнерского ремонта. Все предметы интерьера, мебель и техника передаются новому владельцу.
С документами полный порядок:
Первый и единственный собственник (ДДУ), более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, без обременений, без долгов, свободная продажа, быстрый выход на сделку!!!
В риэлторе и агентстве не нуждаемся, просьба не звонить.