Арт. 129851361 Продается замечательная двухкомнатная квартира с панорамным видом на набережную реки в престижном районе Павшинской поймы.
Ключевые преимущества:
Вид и расположение: 16-й этаж 25-этажного дома. Потрясающий вид из окон на набережную и город. Окна на две стороны — много света и сквозное проветривание.
Простор и планировка: Общая площадь — 73,3 кв.м. (58,7 кв.м. без летних помещений). Большая жилая зона и отдельная кухня 14 кв.м.
Уникальная особенность: Помимо двух лоджий, есть утепленный зимний сад с теплым полом, оборудованный под полноценную детскую комнату, с большой рабочей зоной (стол сделан под заказ) и зоной для отдыха.
Отличный ремонт: Качественный евроремонт, раздельный санузел. Высокие потолки 2,7 м. Квартира теплая и светлая.
Полная готовность к проживанию: Вся необходимая встроенная мебель (2 шкафа-купе, шкаф в прихожей) и современная кухонная техника остаются новым хозяевам.
Комфорт: Одна из лоджий утеплена и также имеет теплый пол. Дом 2013 года постройки, панельный, в отличном состоянии. В подъезде консьерж. Придомовая территория огорожена шлагбаумами. Что обеспечивает места для паркинга жителям дома.
Квартира находится в развитом районе с полной инфраструктурой: торговые центры, школы, детские сады, поликлиники, парки и набережная для прогулок. Отличная транспортная доступность.
В пешей доступности (15 минут) находится станция МЦД Пенягино. В 20 минутах - метро Мякинино, рядом расположена остановка маршрутного автобуса.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни!!!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!