Продам квартиру в отличном районе Митино, в шаговой доступности от метро.
Квартира чистая, уютная, не сдавалась.
Новым собственникам остаётся вся кухня, в том числе, индукционная варочная панель электролюкс, духовка электролюкс, большая посудомоечная машина электролюкс, холодильник. А также: кондиционер, стиральная машина lg, все шкафы Икеа, глубокие и качественные.
Окна на Юго-Восток, во двор. Квартира светлая в течение всего дня.
Инфраструктура: рядом с домом садик гос, школа гос (начальные классы) новая, красивая, также есть поликлиника около метро.
Закрытый двор большой площади. Двор без машин. Высокий забор, вход только по ключам. Ваши дети в безопасности.
ЖК очень молодой, в основном, все молодые семьи с детьми. Люди доброжелательные, приятные в общении.
В доме есть аптеки, салоны красоты, спортивный клуб, английский клуб, йога, вкусвилл и многие другие популярные магазины, через дорогу большой ТЦ Глобус, а также большой спортивный комплекс, ледовый дворец и батутный центр.
Соседи замечательные, тихие.
Район Митино самый лучший для проживания с детьми, чистый , удобный, уютный. А жк "Митино парк" современный и безопасный.
До метро пешком 10-15 минут, до остановки минуты 3-5.
Агенства и частные риелторы с пустой тратой моего времени просьба не беспокоить. Личные номера не раздаю. Просмотры только реальным покупателям.
Вся сумма в договоре, есть обременение -ипотека. Детских долей нет. Мат.капитала нет. Перед сделкой все будут выписаны. Один взрослый собственник.
АГЕНТЫ НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ!