Продам уютную квартиру-студию в ЖК Митино Парк с видом во двор (фото 8). Во дворе тихо. Соседи хорошие, нешумные.
Квартиру продам со всей техникой и мебелью, все в отличном состоянии, как новые. Готова к проживанию или сдачи в аренду.
Информация о квартире.
Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, диван-кровать, шкаф-купе. В доме имеется провайдер Интернет + Интерактивное ТВ. Полы ламинат и плитка.
Информация о доме.
Дом монолитный. В доме 4 грузовых лифта, это удобно для транспортировки вещей и крупногабаритной мебели.
Около дома есть бесплатные места для парковки, двор без машин, во дворах комплекса обустроены современные площадки для детей.
Инфраструктура рядом.
В пешей доступности находятся: школа, детский сад, стоматология, поликлиника, салон красоты, фитнес-клуб, аптеки, продуктовые супермаркеты (в самом доме КБ, в соседнем доме Вкусвилл и другие), ПВЗ (в самом доме WB, Ozon, Яндекс Маркет), пекарни, кафе и кофейни, гипермаркет Глобус, супермаркеты Ашан, Чижик, Пятерочка, ТРЦ Ладья, ТЦ Митино, ТЦ Ковчег. Недалеко большой ландшафтный парк Митино с зонами для прогулок и отдыха.
До м. Митино 15 минут спокойным шагом пешком. Рядом с домом две автобусные остановки. Автомобилистам будет удобно выезжать на Пятницкое шоссе.
Объявление от собственника.
Цена: 9.850.000 руб.