Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь150,2 м²
Жилая площадь100 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж14 из 23
Год постройки2011
Продается шикарная квартира, с дизайнерским ремонтом! Использовались только качественные, экологически чистые материалы. Планировка: кухня, гостинная, детская, мастер спальня с сан узлом ( ванна + душ габина ) + гардероб, гостевой сан узел. Мебель и техника ведущих производителей, лепнина из гипса ручной работы. Дополнительные фото загружу в течении 5 дней. Один из лучших ЖК Павшинской поймы! Лучший ремонт Павшинской поймы! Чтоб оценить, нужно побывать в квартире. После ремонта жили собственники год.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

150,2 м²

Жилая площадь

100 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
55 555 555 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
369 877 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент