Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1966
Квартира Заезжай и живи в Красногорске (Оптический пер. 8) | Всё остаётся! Продается уютная квартира, полностью готовая к проживанию, в Красногорске по адресу: Оптический переулок, дом 8. Это идеальное сочетание спокойной атмосферы спального района и превосходной транспортной доступности. Квартира полностью укомплектована: • Всё включено: Остается вся необходимая техника (холодильник, телевизоры, стиральная машина, микроволновая печь) и функциональная мебель. • Коммуникации: Замена газового оборудования проведена в 2025 году. Установлен датчик газа, газовая колонка обеспечивает горячую воду круглый год без отключений. Преимущества дома и двора: • Тишина и уют: Дом расположен вдали от шумных трасс. Вокруг тихие дворы, зелень и чистый воздух. • Удобство: Парковка прямо перед подъездом. Безопасная детская площадка прямо под окнами. • Надежность: Кирпичный дом 1966 года постройки отлично держит тепло зимой и прохладу летом. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Идеальные документы - собственник один. Без обременений и перепланировок - подходит под ипотеку! Развитая инфраструктура (всё в пешей доступности): • Магазины, аптеки, торговый центр. • Парк для прогулок. • Детский сад, школа, колледж. Локация: • Общественный транспорт: остановка рядом с домом, всего 10 минут пешком до станции МЦД-2 Павшино. Прямой и быстрый путь до центра Москвы без пробок. • Автомобилистам: Быстрый выезд на Волоколамское, Ильинское и Новорижское шоссе. Квартира ждет своих новых владельцев! Звоните для организации показа по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталья Арамэ
  • Документы проверены
  • 5 лет на Циане
  • 10 объявлений
  • 9 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    237 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Арамэ
    Документы проверены