Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 70 м²

Отличная квартира для семьи!

Общая площадь70 м²
Площадь кухни28 м²
Этаж15 из 22
Год постройки2011
Прекрасная квартира для семьи с продуманной планировкой: 2 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, 2 лоджиигардеробная. Не требует вложений - можно заехать и жить! Пешая доступность от м. "Мякинино" и станции МЦД "Пенягино". Развитая инфраструктура: ТЦ и магазины, адики и школы (школа прямо во дворе), все для спорта и детского досуга - спортивные и детские площадки, в самом доме на 1 этаже расположен фитнес-клуб. В 5 мин - красивая набережная, в районе очень много зелени. Чистый подъезд с консьержем Окна во двор на 2 стороны Эркер в гостиной Записывайтесь на просмотр квартиры своей мечты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70 м²

Площадь кухни

28 м²

Санузел

2 совмещенных, 2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2011

Строительная серия

И-155МК

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Риелторdo A.S.A.P.
Документы проверены
19 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
278 571 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
166