Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь71 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж21 из 22
Год постройки2011
просторная квартира в которой был сделан качественный ремонт, оборудована большая кладовая, два застекленных балкона, панорамный красивый вид, большой коридор, продается с встроенной мебелью, никаких обременений, один взрослый собственник более 10 лет во владении, чистый ухоженный подъезд после ремонта, консьерж, рядом школа, детский сад во дворе, набережная и вся необходимая инфраструктура, много мест для парковки авто, готовы к сделке
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2011

Строительная серия

И-155

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияКонстантин Ештокин
Суперагент
  • 2,2・21
  • 19 лет 4 месяца на Циане
  • 14 объявлений
  • 18 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    253 521 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияКонстантин Ештокин
    Суперагент