Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 72,6 м²

Общая площадь72,6 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1940
Вы давно ищите квартиру для себя? В вашем дворе проблема с местами для парковки? Устали от тесноты и шума соседей? Хочется уюта и комфорта?А как на счет того что бы жить в прекрасном доме рядом с парком? Просторная 2х комнатная квартира в самом центре Красногорска. Большие светлые комнаты и кухня, просторный коридор, окно в ванной, два вместительных встроенных шкафа в коридоре и комнате, есть антрисоль. Сталинский дом, высокие потолки, толстые стены, просторный застекленный балкон . Подвальное помещение 4м .В доме прекрасная звукоизоляция, за счет толщины стен. Чудесные соседи. на площадке 2 квартиры, в доме всего 42. Всегда есть места для парковки. В подъезде есть место что бы оставить каляску, велосипед, санки или другой инвентарь. Детская площадка во дворе и с торца дома, через дорогу городской парк, рядом парк Сказочный. Максимально близко несколько школ,детских садов, взрослая и детская поликлиики. До современной клиники имени Рошаля 15 минут на машине или автобусе . С балкона можно видеть стадион Зоркий, зимой это каток с массовыми катаниями. Недалеко лыжный стадион. В шаговой доступности спорт. зал с бассейном. Магазины Дикси, Пятерочка,Магнит, продуктовый рынок, пункты выдачи Озон, Валдбериз, Яндекс маркет. До станции Павшино (мцд2) 20мин пешком. очень удобная ветка мцд, проходит много станций метро Валакаламская, Тушинская, Водный стадион, Дмитровская, Рижская, Площадь 3х вокзалов, Курская. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,6 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1940

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 105438678
    15 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    216 253 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 105438678